Орочимару, безусловно, один из персонажей, который доставил больше всего проблем нашим главным героям в Наруто. Он провел множество экспериментов и жестоких преступлений на протяжении всей своей жизни, но внезапно решил выздороветь. Почему это изменение так внезапно?

Орочимару стремился к бессмертию с раннего возраста, и для реализации своей цели ему нужно было изучить человеческое тело и изучить все дзюцу в мире.
Благодаря этому квесту Орочимару стал одержим Учиха и в конце концов поместил Знак проклятия на Саске, взяв его на свою сторону.
- В эпизоде 1 Боруто владеет ли Боруто мечом Саске?
- Хината перестала быть шиноби?
- Конохамару и его лучшие арт картинки
- Итачи самые крутые арты и картинки
Когда Орочимару изменился в аниме и по какой причине?

Орочимару не удалось завоевать тело Саске, и его роль резко изменилась в четвертой войне. Когда в тот момент был установлен весь хаос, Орочимару понял, что и Наруто, и Саске больше не дети, и он никогда не сможет получить тело Учихи.
- Боруто: Каваки официально становится ниндзя в манге
- Бог старшей школы | Синопсис, персонажи и все, что вам нужно знать о аниме
- 15 фактов о Мелиоде из семи смертных грехов
- Для тебя, Бессмертный Эпизод 15: дата выхода, время,
Победа Команды 7 над Кагуей Оцуцуки и такими могущественными злодеями освободила человечество от Бесконечного Цукуёми, и эти подвиги слишком впечатляют, чтобы Орочимару не изменил свое поведение и решил жить в гармонии.
Другими словами, Орочимару не стал действительно хорошим, он просто знает, что его легко убить, если он сделает что-то не так.
Смотрите также:
-
Боруто: Наруто Следующие поколения, часть 1 Финал Дата выхода раскрыта -
Если бы Саске каким-то образом узнал, что Орочимару слабее Итачи, покинул бы он деревню? -
Насколько силен Рюма в One Piece? -
Боруто, серия 285: дата и время выхода, чего ожидать и многое другое -
Клинок рассекающий демонов Сезон 2 Эпизод 5 Официальное название, дата выхода, раскрыты основные визуальные эффекты -
Откуда взялись метеориты Мадары в Наруто ураганные хроники?
2 комментариев для “Почему Орочимару отказался от зла в Наруто Ураганные хроники”