Ранее сегодня Hokkaido Girls Are Super Adorable представили визуальный образ персонажа и трейлер Минами Фуюки. Студии SILVER LINK и BLADE занимаются анимацией сериала, премьера которого запланирована на январь 2024 года. Минами озвучит Аяне Сакура.
Помимо Сакуры в актерский состав также входят Нобунага Симадзаки, Юмири Ханамори и Рейна Уэда. Они озвучивают Цубасу Сики, Саюри Акино и Рену Нацукава соответственно. Премьера аниме ранее была запланирована на 2023 год, но была отложена. В состав персонала входят:
- Главный режиссёр/Состав сериала: Мирай Минато
- Режиссер: Мисудзу Хосино
- Дизайн персонажей: Кацуюки Сато
«Девочки из Хоккайдо очень очаровательны» ( Dosanko Gyaru wa Namaramenkoi ) основан на манге, написанной и проиллюстрированной Каем Икадой. Сериализация началась на платформе Shonen Jump+ в сентябре 2019 года. Всего Shueisha опубликовала 11 томов.
Манга доступна для чтения (бесплатно) на платформе MangaPLUS компании Shueisha . Сюжет описывается так:
старшеклассник Цубаса переезжает в Китами-Сити на Хоккайдо, где встречает «девочку» на автобусной остановке. Вид ее, стоящей в одиночестве на фоне белого снежного пейзажа, с босыми ногами, несмотря на леденящий холод, захватывает его сердце.
Смотрите также:
-
Магия и мускулы — Аниме получило новый трейлер и дату премьеры -
Кто входит в пятерку самых красивых персонажей Наруто? -
Гены Джермы Санджи — пробуждаются ли они? -
Атака титанов: может ли мужчина унаследовать Титана-женщину? -
Саске Учиха наконец доказывает, что он лучший отец, чем думали другие. -
Сага о Винланде: сезон 2, эпизод 17: обзор и объяснение концовки: Кто победил в поединке? Торфинн или Змей?