Кажется логичным, что Гоку станет божеством во вселенной Dragon Ball Super, но сериал уже подтвердил, что этого не произойдет.
В «Dragon Ball Super» Акиры Ториямы Гоку успешно раскрыл ангельскую силу «Ультра инстинкта» в непрерывности, и теперь многие фанаты задаются вопросом, что это может означать для его будущего в сериале.

Хотя многие фанаты считают, что Гоку может стать божеством на службе вселенной, Dragon Ball уже подтвердил, что этого не произойдет.
В главе 194 « Жемчуг дракона» , когда Гоку наконец побеждает Пикколо во время Всемирного турнира по боевым искусствам, Бог Земли Ками предлагает Гоку шанс стать его преемником и стать новым божеством-хранителем Земли.
Однако Гоку категорически отвергает это и говорит: « Я не мог! Я бы умер от скуки! «
Гоку всегда поднимался по лестнице невыразимой силы на протяжении всей своей карьеры в Dragon Ball, достигая силы богов, что заставляет многих задуматься, сможет ли он заменить Виса, в то время как Вегета предположительно заменит Беруса, но на самом деле этого никогда не могло произойти, и Гоку объясняет, почему в этой главе.
Ему было бы очень скучно как божеству, и он не мог представить себе жизнь, в которой он не сражался бы с более сильными существами. Независимо от того, что ждет Гоку в будущем , единственное, что кажется ясным, это то, что он никогда не согласится стать богом ради благополучия вселенной.
Смотрите также:
-
Путеводитель по просмотру первого сезона «The Apothecary Diaries» -
Мой сэмпай раздражает, глава 1: дата выхода первой главы -
Смогут ли шесть путей Наруто и Саске победить Люциуса из Черного Клевера? -
Киллуа является слабым? -
One Piece Глава 1082 — Дата Выхода, Спойлеры -
Госпожа Кагуя: в любви как на войне Глава 137: Сюжет 4 сезона продолжается! Дата обновления и выпуска