Персонажи, Статьи

Может ли Зеницу из Убийцы Демонов стать Хаширой?

Зеницу во сне использует супер силу

Известный своими постоянными криками и трусливыми выходками, Зеницу Агацума из Убийцы Демонов изначально кажется слабым звеном в его троице друзей.

Однако это только вопрос времени, когда мы обнаружим его настоящие способности, и в конечном итоге он станет еще более могущественным. 

Но в конце концов, есть ли у Зеницу потенциал стать Хаширой в «Убийце демонов»?

Может ли Зеницу из Убийцы Демонов стать Хаширой?

Один из способов стать Хаширой в Убийце демонов — получить рекомендацию от бывшего Хашира. 

Зеницу и его супер сила
Зеницу и его супер сила

В случае с Зеницу его приемным дедом и мастером Дзигоро был бывший Хашира Грома. Он обучал Зеницу и научился Громовому Дыханию. То есть у Зеницу уже была бы открыта эта дверь, что облегчило бы ему вход в тело Хаширы как преемника Дзигоро.

Но самое важное для того, чтобы стать Хаширой, — это убить пятьдесят демонов или одного из Двенадцати Кизуки, и Зеницу тоже добился этого. 

Он не только убил бесчисленное количество демонов на протяжении всего сериала, но и одну только Высшую Луну.

Кроме того, Зеницу создал свою собственную форму Грома, седьмую форму, известную как «Пылающий Бог Грома», что означает только то, что он на самом деле становится очень могущественным, несмотря на то, что изначально был трусом.

Из этого ясно, что Зеницу соответствует всем требованиям, чтобы быть Хаширой, и определенно имеет потенциал для этого. Но в конце сериала корпорация была распущена, так как демоны были побеждены.

Добавить комментарий