Новости, Статьи

«Классная комната элиты» Сезон 2 Эпизод 4: Содержимое! Дата выхода

Классная комната элиты, парень и девушка на фото (1)

Поклонники с нетерпением ждут, когда все ученики соберутся в одной комнате в «Классная комната элиты» сезон 2 Эпизод 4. Второй сезон аниме не уступает первому с точки зрения остроумия и зрелищности. 

Классная комната элиты, парень и девушка на фото (1)
Классная комната элиты, парень и девушка на фото (1)

Даже анимация и визуальные эффекты соответствуют масштабу первого. 

Последний выход, наконец, объявил единственного победителя задачи, которая оказалась классом C. Но теперь накопилось много обид. Вот все, что вам нужно знать о четвертом эпизоде.

В предстоящей сюжетной линии ученики будут с нетерпением ждать следующего задания. 

Но перед этим может быть какой-то дополнительный выход, который может быть связан с поездкой или фестивалем. Только релиз прояснит ситуацию на этой неделе!

Класс элиты 2 сезон 4 серия: Что будет дальше?

Многое было потеряно и выиграно в последнем тесте, в котором участвовали все четыре класса. Благодаря умной уловке обмена SIM-картами и мобильными телефонами, Class-C удалось выиграть игру самостоятельно. 

Аниме Классная комната элиты, (1)
Аниме Классная комната элиты, (1)

Но Рьюен был очень расстроен тем, как все пошло. Это было причиной, почему он оставил Класс D и Сузуне одних. С другой стороны, испытание также оставило Кея в уязвимом положении. После всех избиений девушку оставили в одном углу корабля.

Затем он узнал о Киётаке, который теперь страдал от приступов паники. Классная комната элиты Сезон 2 Эпизод 4 откроется после теста. Многие обиды наполняют сердца этих студентов. 

Но их нужно научить тому, что тесты предназначены для того, чтобы научить их командной работе и состраданию. Таким образом, все эти конфликты начнут разрешаться на выезде.

Класс элиты 2 Сезон 4 Эпизод: Дата Выхода

Следующий эпизод этого Класса приносит больше хаоса, который уже назревает в Академии. Но что интереснее уловить, так это следующие задания для этих учеников. 

Классная комната элиты, момент из аниме
Классная комната элиты, момент из аниме

Итак, «Классная комната элиты» сезон 2 эпизод 4 выйдет на этой неделе без перерыва.

Окончательная дата выхода эпизода — 25 июля 2022 года.

Один комментарий для “«Классная комната элиты» Сезон 2 Эпизод 4: Содержимое! Дата выхода

Добавить комментарий