Обзоры Аниме, Статьи

С кем будет драться Луффи после Кайдо в One Piece?

Ван Пис Луффи и его арт картинки (26)

Кайдо был самым большим врагом, с которым Луффи сталкивался до сих пор в One Piece , но есть и другие проблемы, с которыми ему придется столкнуться, чтобы стать Королем пиратов.

Кто может стать следующим врагом, Мировое Правительство или другие Йонко?

Эпизод 1000 One Piece показывает Луффи против королевы и короля 2

Теперь, когда Луффи стал Ёнко , многие враги будут бояться его славы и силы, потому что на его нынешнем уровне немногие люди могли противостоять ему на равных. Поскольку он победил Кайдо в бою один на один, Луффи привык сражаться с сильнейшими морскими пехотинцами и пиратами современности.

Вашим следующим врагом может стать адмирал морской пехоты или Ёнко вроде Шанкса и Черной Бороды.

Кто был бы противником, достаточно сильным, чтобы встретиться с Луффи в эти дни?

Оставшиеся соперники Луффи

На своем пути Луффи нажил несколько соперников между флотом и пиратами, но теперь, когда он стал Ёнко, мало кто сможет с ним соревноваться. Его слава также делает его мишенью для тех, кто стремится к вершине.

Пираты Худшего Поколения, такие как Ло и Кид, могут захотеть бросить ему вызов за императорский трон так же, как они сделали это с Кайдо.

Ван Пис Луффи и его арт картинки (9)

В то же время Луффи теперь является одной из самых больших угроз Мировому Правительству , которое боится силы его пробужденного Дьявольского плода. Поэтому военно-морской флот мог послать за ним кого-нибудь вроде Коби, который был бы рад снова увидеть Луффи, или даже одного из адмиралов.

Однако за пределами Вано происходят другие события с участием друзей Сабо и Луффи. 

Поэтому, если он узнает, что его брат или кто-то из друзей, таких как Виви или Хэнкок, попал в беду, Луффи может сразиться с флотом, чтобы помочь им.

Кто станет следующим врагом Луффи в One Piece?

Как упомянул Луффи в Punk Hazard, ваша цель — победить всех Ёнко, включая Шанкса и Чёрную Бороду. Возможно, последним врагом, который бросил вызов Луффи за титул Короля Пиратов, была Черная Борода, так что его следующим врагом на этом этапе после Вано может стать Шанкс.

Ван Пис Луффи и его арт картинки (8)

Сначала Шанкс был самым большим источником вдохновения для Луффи, когда он получил свою соломенную шляпу. 

Шанкс сказал Луффи передать шляпу, когда они воссоединятся, чтобы доказать, насколько этот ребенок вырастет в будущем.

Теперь Луффи достиг того же уровня, что и Шанкс, и их встреча очень близка. 

Предположение указывает на то, что следующая арка будет в Эльбафе, и есть большая вероятность, что Шанкс появится в этой арке из-за отсылок персонажа к скандинавской культуре. 

2 комментариев для “С кем будет драться Луффи после Кайдо в One Piece?

Добавить комментарий