Стихия грязи реальна, но появляется только в романе «Акацуки Хиден: Злые цветы в полном цвету». Стихия грязи — это редкое, продвинутое природное преобразование Кеккей Генкай, которое происходит при объединении основных природных преобразований Стихии Воды и Стихии Земли.
На данный момент единственным известным пользователем был молодой человек по имени Амеюки, и после его смерти других подтвержденных пользователей не было. Кроме того, поскольку «Стихия грязи» не была адаптирована для манги или аниме, у нас нет официального изображения дзюцу, которое использовал Амеюки.
На данный момент известны следующие методы высвобождения грязи:
Стихия грязи: Бездонная грязевая яма. Эта техника создает «бездонную» яму из грязи под целью. Внутри ямы находится множество грязных рукавов, которые затягивают цель глубже в ее глубину.
Стихия грязи: оползень — это крупномасштабная техника, которая превратила часть горы в грязь и разрушила целую деревню.
Стихия грязи: Грязевая кукла. Эта техника создает гуманоидного клона, который может изменять форму своего тела по своему желанию и удушать цели своим грязным составом.
Стихия грязи: Стена мутной воды. Эта техника превращает землю в волну грязи, которая захлестывает цель и обездвиживает ее по мере затвердевания.
В основной серии существует множество техник, основанных на грязи, которые создают или манипулируют грязью в ее полутвердой/жидкой форме, но все они классифицируются как Стихия Земли, а не Стихия Грязи.
Смотрите также:
-
Сага о Винланде: Меч Змея объяснение -
Новый трейлер фильма Семь смертных грехов — смотреть -
Глава One Piece 1070 доказывает, что Луффи находится на пути к тому, чтобы превзойти Гоку, Наруто и других сёнен-героев. -
Кэнган Асура Глава 188 — Дата выхода, спойлеры -
Поднятие уровня в одиночку Глава 165: дата выхода и спойлеры -
Дата выхода аниме Маргинальная услуга объявлена новым промо-роликом