Несомненная сила Сайтамы — это факт, который оставался неизменным на протяжении всей серии «Ванпанчмен » .
Тем не менее, сериал в разное время дразнил существование могущественного существа, которое может соперничать с Сайтамой.
Это существо, о котором идет речь, упоминается как «Бог», что на португальском означает «Деус». Он из другого мира и видимо может даровать людям силу.
Кроме того, Бог появился в нескольких главах, что заинтриговало поклонников природой и целью этого существа. Но в конце концов, будет ли Бог последним злодеем Ванпанчмена?
Манга впервые раскрыла личность Бога в главе 109, где Император-Нищий рассказал о происхождении своих сил. Видимо, его способности были подарком от Бога. Именно благодаря передаче ему власти и появился Император-Нищий.
Бог был снова упомянут, когда Псикос и Ороти слились, где таинственное существо наделило Псикоса силой, сделав его таким же сильным, как Тацумаки. Исходя из этого, можно предположить, что Бог — злодейская сущность, желающая свергнуть Героев.
- Почему Риннеган Саске красный?
- One Piece Глава 1052 Дата Выпуска Подтверждена
- Почему у Риннегана Мадары нет Томоэ?
- Объявлена дата выхода Черный Клевер Глава 332
Истинная форма Бога была раскрыта в главе 163 One Punch Man, где Император Нищих разговаривал с Зомбименом о происхождении его сил.
Прежде чем раскрыть подробности, появился Бог, и сразу же Император-Нищий был доставлен в своего рода сад, где появляется Бог и забирает силы Императора-Нищего, показывая, что он, вероятно, нарушил сделку, которую заключил с Богом.
Является ли Бог последним злодеем One Punch Man?
Истинные цели Бога до сих пор неясны, но возможно, что это существо является последним злодеем сериала. Он может быть долгожданным врагом, которого ищет Сайтама. К сожалению, пока что читатели могут просто сидеть сложа руки и смотреть, как разворачивается сага о Боге, чтобы узнать, равны ли Сайтама и Бог по одной шкале силы или один превосходит другого.
Смотрите также:
-
Магическая битва: Годзё может вернуться в главе 238?! Вот Истина! -
Причина, по которой Иноске прячет свое лицо в «Убийце демонов» -
Становится ли Деку антигероем? -
Сколько титанов убила Микаса в «Атаке Титанов»? -
Так будет выглядеть сын Какаши Хатаке в Боруто. -
Анонсировано продолжение аниме Поднятие уровня в одиночку
Один комментарий для “One Punch Man: Действительно ли Бог является последним злодеем сериала?”