Обзоры Аниме, Персонажи, Статьи

5 лучших боев Сайтамы в One Punch-Man (Ванпанчмен)

5 лучших боев Сайтамы в One Punch Man (Ванпанчмен)

Несмотря на все его усилия по борьбе с невероятно сильными монстрами, Сайтама по-прежнему признан героем класса B Ассоциации героев. Он практически единственный, кто побеждает сильнейших монстров и до сих пор не признают его потенциал организация, что вызывает негодование у фанатов и даже у него самого.

Составить рейтинг его лучших боев может быть сложно, в конце концов, он побеждает все — или почти все — одним ударом. Однако давайте попробуем взять тех, у кого повествовательная направленность, немного лучше, чем у других.

5 — Король глубоководья:

5 лучших боев Сайтамы в One Punch Man (Ванпанчмен) 1

Сайтаме потребовалось несколько минут, чтобы добраться до места происшествия, но когда он прибыл, он не дал Королю Глубинного Моря шанса. Удар, который Сайтама нанес злодею, был настолько сильным, что роговица царя выскочила наружу, что привело к немедленной смерти. Все присутствующие были удивлены подвигом, поскольку даже Генос не смог причинить вред злодею.

4 — Гару:

Несомненно, это был один из самых веселых поединков второго сезона. Гару, который до сих пор победил множество могущественных злодеев, в конечном итоге проигрывает одному удару Сайтамы. Вначале Гару наносит удар нашему лысому парню, который опускает его на землю, но Сайтама отвечает тем же ударом и заставляет злодея вздремнуть.

Сначала Сайтама не знал, что этот парень был охотником за злодеями. Он думал, что он больше похож на бандита, пытающегося его украсть.

3 — Сверхзвуковой Соник:

В то время как фильм Гару был самым комичным из второго сезона, тот, в котором участвовал Соник, — лучший из первого. Сайтама полностью обеспокоен своей жизнью, и внезапно перед ним появляется воин ниндзя по имени Соник.

5 лучших боев Сайтамы в One Punch Man (Ванпанчмен)

Соник запускает свой Wind Blade Kick и, к сожалению, попадает в одно из худших мест в мире, что дало один из лучших комических триггеров в сезоне.

2 — Генос:

Чтобы попытаться оценить степень силы своего сенсея, Генос призывает к борьбе с Сайтамой. Хотя он использовал всю свою скорость и свой разрушительный арсенал, против лысого человека ничего не работало, и бой закончился только тогда, когда Сайтама продемонстрировал свой истинный разрушительный потенциал, разделив гору одним ударом.

5 лучших боев Сайтамы в One Punch Man (Ванпанчмен) 4

1 — Боросы:

Наконец, у нас есть лучший бой первого сезона и, возможно, лучший бой всего аниме. Борос, «Владыка Вселенной», не только заставил Сайтаму раскрыть свои «последовательные обычные удары», но также заставил его использовать одну из своих самых мощных способностей — «Серьезный удар».

После этого от Бороса ничего не осталось … злодей был полностью обуглен и признался, что никогда раньше не сталкивался с кем-то вроде Сайтамы.

Один комментарий для “5 лучших боев Сайтамы в One Punch-Man (Ванпанчмен)

Добавить комментарий