Персонажи, Статьи

Наруто бесполезен без Курамы?

Наруто бесполезен без Курамы 2

Не совсем.

Не обращая внимания на рассуждения о том, что он джинчурики и умрет, если Кураму уберут. За исключением того, что он, вероятно, все еще устроил бы драку, как Кушина, против Курамы, когда его извлекли из нее.

Наруто сказал это сам: «Мне все равно, с кем мне сражаться! Если он вырвет мне руки, я забью его до смерти! Если он оторвет мне ноги, я закушу его до смерти! прочь, я забираю Саске у Орочимару!

Его нелегко победить, даже если расчленить Наруто. Чувак заставил Хидана, когда ему отрубили голову, выглядеть менее угрожающе.

Наруто бесполезен без Курамы 1

Без Курамы у Наруто все еще есть такие вещи, как Режим Мудреца. Это достаточно мощное само по себе, хотя он больше не использует его так часто, если вообще использует. Режим мудреца Мицуки невероятно силен в Боруто, и я не знаю, подходит ли ему SM Naruto. Давно не смотрел Боруто.

Наруто бесполезен без Курамы 2

Чувак — божественная реинкарнация. Так что ему еще есть с чем повозиться. Не знаю, есть ли у него доступ к сендзюцу SOSP.

Наруто бесполезен без Курамы 3

Его большой запас чакры даже без Курамы. Никогда не может столкнуться со слишком большим количеством проблем, имея такой необычайно большой запас чакры.

Наруто также может адаптироваться в бою. Он не слабак и может придумывать стратегии по мере того, как битва затягивается.

Его нельзя недооценивать, даже если он не был джинчурики с самого начала.

Добавить комментарий