Новости, Статьи

1053 серия One Piece: дата и время выхода и многое другое

One Piece лучшие обои на телефон (Айфон, Андроид) за 2023 год (22)

Эпизод One Piece 1053 выйдет в воскресенье, 26 февраля 2023 года, в 9:30 утра по японскому стандартному времени. После захватывающего намека на то, что сила Кайдо уменьшается в предыдущем эпизоде, фанатам не терпится увидеть, как Луффи подходит к битве в следующем.

Им также не терпится увидеть, как Момоносукэ и Ямато гарантируют безопасность Цветочной столицы.

One Piece лучшие обои на телефон (Айфон, Андроид) за 2023 год (28)

К сожалению, неизвестно, сколько из этого будет охватывать эпизод, поскольку поддающаяся проверке информация о спойлерах в настоящее время недоступна для эпизода One Piece 1053.

Поскольку превью вращается вокруг битвы Санджи против Куин, сосредоточиться на вышеперечисленных вещах кажется маловероятным. У фанатов, по крайней мере, есть подтвержденная дата и время выхода долгожданного эпизода.

Следите за новостями, так как эта статья полностью раскрывает всю доступную на данный момент информацию о выпуске One Piece Episode 1053, а также размышляет о том, чего ожидать.

В эпизоде ​​One Piece 1053 Санджи сияет в центре внимания, поскольку его битва с Queen накаляется.

Дата и время выхода

Эпизод One Piece 1053 должен начать транслироваться в местных японских сетях в 9:30 утра по японскому стандартному времени в воскресенье, 26 февраля 2023 года. Для меньшинства международных фанатов это означает, что местный выпуск состоится в субботу вечером.

One Piece лучшие обои на телефон (Айфон, Андроид) за 2023 год (6)

Большинство международных фанатов, таких как японские зрители, вместо этого увидят, как серия станет доступна в воскресенье утром на местном уровне. Точное время выхода зависит от региона и часового пояса.

One Piece Episode 1053 будет доступен на Crunchyroll в следующее время в соответствующих часовых поясах:

  • Стандартное тихоокеанское время: 18:00, суббота, 25 февраля.
  • Восточное стандартное время: 21:00, суббота, 25 февраля.
  • Среднее время по Гринвичу: 2:00, воскресенье, 26 февраля.
  • Центральноевропейское время: 3:00, воскресенье, 26 февраля.
  • Индийское стандартное время: 7:30 утра, воскресенье, 26 февраля.
  • Филиппинское стандартное время: 10:00, воскресенье, 26 февраля.
  • Стандартное японское время: 11:00, воскресенье, 26 февраля.
  • Центральное стандартное время Австралии: 11:30, воскресенье, 26 февраля.

Резюме эпизода 1052

Эпизод 1052 One Piece начался с того, что Момоносукэ и Ямато уклонялись от падающих валунов с Онигасимы, а Ямато заметил, что сила Кайдо ослабевает из-за его огненных облаков.

Однако, если Онигасима падет, это подвергнет опасности Цветочную столицу. Таким образом, Ямато сказал Момоносукэ, что он должен заставить Пламенные Облака работать против Кайдо, а также создать сеть безопасности для Онигасимы.

Ямато уточнил, что это еще более необходимо из-за обилия оружия и взрывчатых веществ в Онигасиме, что, по сути, превращает его в летающую бомбу. Поскольку времени на эвакуацию Цветочной столицы нет, а Луффи занят борьбой с Кайдо, Ямато и Момоносукэ должны обеспечить безопасность всех участников.

Затем эпизод переместился на Live Floor, где Санджи и Зоро сражались с Королевой и Королем соответственно.

В первую очередь внимание было обращено на Санджи, который, по-видимому, был шокирован тем, что не получил никакого урона от больших ударов Queen. Тем временем Куин пыталась уговорить Санджи надеть Рейдовый Костюм.

One Piece лучшие обои на телефон (Айфон, Андроид) за 2023 год (22)

Кинг, с другой стороны, смог сбить Зоро с острова одним из своих ударов. Тем не менее, он каким-то образом смог подняться обратно, когда эпизод закончился.

Чего ожидать (спекулятивный)

Судя по превью, One Piece Episode 1053, скорее всего, будет посвящен противостоянию Санджи и Куин. Учитывая, что с телом Санджи, похоже, что-то не так, фанаты могут ожидать, что большая часть эпизода будет сосредоточена на внутренних мыслях и чувствах повара, когда на него нападает Queen.

В промежутках между этими сценами фанаты, скорее всего, получат обновленную информацию о противостоянии Зоро и Кинга. Поскольку бои Зоро и Санджи легко являются двумя самыми важными на Онигасиме после Луффи против Кайдо, они заслуживают постоянного внимания в следующих эпизодах.

К счастью, фанаты могут рассчитывать на то, что Toei Animation сделает именно это в One Piece Episode 1053 и последующих.

Добавить комментарий