Новости, Статьи

«Зов ночи» Эпизод 4 Дата выхода

Ко Ямори из зова ночи

В «Зов ночи» отношения Коу и Назуны накаляются. Коу начал тайно тусоваться с Акирой после того, как она появилась, оставив Назуну позади. 

Арт из аниме Зов ночи
Арт из аниме Зов ночи

Что будет теперь, когда у Коу появится настоящий друг? Вот все, что вам нужно знать о «Зов ночи» эпизод 4, включая дату выхода, время и обратный отсчет!

Зов ночи Эпизод 3 Резюме

Третий эпизод посвящен концепции дружбы Коу Ямори, которую он не полностью понимает. Он спросил Назуну, что она думает, но она лишь ухмыльнулась. В любом случае, Коу считал, что у него нет ни одного друга во всем мире.

Однако это быстро изменилось, когда перед ним появился Акира. Он играл с ней, когда был ребенком.

Оказывается, именно Акира подобрал передатчик, оставленный Коу. Она взяла трансивер, думая, что Коу купил его для нее.

Зов ночи
Зов ночи

Акира сохранил трансивер по сей день. Она все это время ждала, что Коу позвонит ей. Она разговаривала с Коу, который играл один, когда они были детьми. Ситуация начала меняться после того, как они начали ходить в школу.

Коу согласился пообщаться с Акирой перед тем, как пойти в школу. Обычно она уходит в школу в четыре утра. Проведя ночь с Назуной, это будет идеальное время для Коу, чтобы догнать Акиру.

Назуна заметила, что Коу уходит раньше обычного на следующую ночь. В результате она следовала за Коу, пока не нашла его с Акирой. Акира был удивлен и озадачен, когда понял, что Коу и Назуна были чем-то особенным. Назуна демонстрирует свои физические отношения с Коу, чтобы прояснить ситуацию. На глазах у Акиры она укусила и выпила кровь Коу.

Несмотря на ее сомнения в том, что Назуна вампир, Акира сопровождал их двоих, когда они решили пойти выпить чего-нибудь.

Химико, аниме Зов ночи
Химико, аниме Зов ночи

В баре Акира вспомнила о своей дружбе с Коу. Она также попросила Коу вернуться в школу, что раздражало Назуну. Из-за этого Назуна ушла. Коу последовал за ней вместо того, чтобы остаться с Акирой. Однако Назуна улетела, оставив Коу в раздумьях, почему она разозлилась.

Перед окончанием эпизода Назуна приходит к Коу, чтобы поговорить о том, что произошло. Они уладили недоразумение между собой, даже если Коу не совсем понимает, почему она расстроилась. Поскольку у Коу есть друг-человек, Назуна идентифицирует себя как друга-вампира Коу.

В конце концов, Назуна поцеловала Коу, увидев каплю крови на его губах. В конце концов, Коу упал лицом на пол после того, как Назуна толкнула его сзади. Для Коу друзья обычно не целуют друг друга!

Дата выхода 4 серии Зов ночи

Четвертый эпизод «Зов ночи» выйдет 28 июля 2022 года в таких регионах, как США, Великобритания и Европа. 

В Японии 4-й эпизод выйдет 29 июля 2022 года.

Добавить комментарий