Новости, Статьи

Иноске дал спойлер в начале фильма Убийца демонов: Бесконечный поезд

Иноске удивляется большому поезду

Клинок рассекающий демонов: Бесконечный поезд, первый фильм в сериале, получил высокую оценку после уже успешного первого сезона. Но мало кто понимал, что Иноске дал фильму большой спойлер в первые несколько минут.

Действие мира Убийцы демонов происходит в эпоху Тайсё в Японии, поэтому Иноске никогда не видел поезда до событий Бесконечного поезда. Ошеломленный, он закричал: «Что, черт возьми, это за существо ?!» 

Вскоре после этого Иноске начал трясти его головой полагая, что он «хозяин и правитель этой земли».

Иноске удивляется большому поезду
Иноске удивляется большому поезду

Этот момент казался еще одним примером выходок Иноске в Убийца демонов: Бесконечный поезд. Однако, оглядываясь назад тот факт, что Иноске видит поезд как врага, предвещает зловещий поворот в истории Бесконечный поезд.

В конце концов выясняется, что Эмну, один из подчиненных Музана, слился с поездом. По этой причине поезд действительно был живым существом.

Несмотря на его наивность, упрощенный взгляд Иноске на поезд показал ему правильное направление: поезд всегда был врагом.

Хотя Иноске Хашибира не всегда самый умный попутчик, он заслужил особое место рядом с Танджиро Камадо как сильный Убийца демонов. Хотя он по иронии судьбы предположил, что поезд был врагом, Танджиро нужно будет больше его слушать.

Добавить комментарий