С выходом 105-го тома One Piece Эйитиро Ода представил новую сессию SBS, в которой содержится эксклюзивная информация от Санджи. В представленном ответе Ода прокомментировал брови Санджи и источник его силы.
Пробуждение Санджи
В арке Вано Санджи начал носить костюм рейдера семьи Винсмоук, что привело к изменению его тела. Пока он сражался с Королевой, тело Санджи приобрело способность к регенерации и сверхчеловеческую выносливость, не уступающую его братьям.
Также можно заметить, что рисунок его бровей изменился на противоположный. Ода прокомментировал это пробуждение в SBS к 105-му тому.
Один из поклонников отметил, что узор бровей Санджи изменился в Вано, но вернулся в нормальное состояние после того, как он победил Куина. В ответе Оды говорится, что брови Винсмоков имеют узор 66 из-за генетических изменений, внесенных в них Судьей.
Между тем, брови Санджи имели противоположный рисунок, пока он не начал носить костюм Рейда, который и стал источником его пробуждения.
Сила прыжка Санджи в Диабле
Ода также комментирует жаростойкость Санджи и то, что больше информации о нем появится в будущем.

Другой фанат спрашивает, почему из ног Санджи вырывается пламя, но Ода отвечает лишь шуткой. Дьявольский прыжок Санджи должен быть связан с фактором его родословной, но пока не совсем ясно, что является источником его силы.
Хотя ответ Оды не раскрывает источник Дьябль-прыжка, мы теперь знаем, что огнестойкость Санджи является результатом его фактора родословной, который пробудился в арке Вано.
Так что нам остается только ждать, что еще Ода расскажет о Санджи в будущем.