Персонажи

Наруто: Факты о Торуне Абураме, брате Шино

Торуне Абураме покрыт ядом комах

Хотя большинство поклонников Наруто не помнят Торуне, молодой ниндзя Абураме, брат Шино, выделяется своими способностями и обладанием редкими насекомыми, такими как Ринкайчу. Для этого мы привели некоторые факты о нем, чтобы вы вместе с нами запомнили его траекторию во время аниме . Вперед!

Уникальная природа насекомых

Торуне Абураме покрыт ядом комах
Торуне Абураме покрыт ядом комах

Ваше тело — вместилище ядовитых насекомых незаметных размеров с очень сильным ядом. Хотя у него есть антитела к токсинам, все, что соприкасается с ним, приведет к разрушению его клеток, в результате чего они погибнут.

Другими словами, он не мог никого тронуть, потому что его насекомые живут только в живых клетках, уничтожая жертв при их размножении.

Набор в АНБУ

Торуне Абураме исполняет дзюцу
Торуне Абураме исполняет дзюцу

Изначально Торуне не собирался становиться Анбу, но Данзо нужно было нанять кого-нибудь из клана Абураме, когда Фонд реорганизовывался. Сначала это был Шино, пока он не предложил себя. Первоначально коренной лидер не знал, что у Шикуро был еще один ребенок, и выбор новых рекрутов был его юрисдикцией.

При этом он охотился за членами каждого клана, у которых было особое Секретное Дзюцу. К сожалению, Торуне был идеальным молодым человеком из клана Абураме для этой ситуации.

Ринкайчу

Торуне Абураме в горах
Торуне Абураме в горах

Одно из величайших оружий Торуне — его Киндзюцу, называемое Кодоку но Дзюцу, известное как Техника Ядовитой банки, но оно запрещенное так нужно огромное  количеством трупов, необходимых для выполнения техники. Позже Торуне объясняет, что уникальная порода ядовитых и нанометровых насекомых, уничтожающих клетки врага простым прикосновением, достаточна, чтобы убить его противников.

Кроме того, вы даже можете сравнить их с вирусом, который быстро распространяется и размножается, всегда питаясь живыми клетками, вызывая мучительную боль.

Прошлое Торуне

Его отец был его единственной семьей, и Торуне потерял его, когда он был ребенком. Из-за своей уникальной природы он не может поступить в академию ниндзя.

Затем его усыновила семья Шино. После этого, когда ему было около 19 лет, он был принят на работу в Фонд ANBU Данзо Шимура, который позже назначил его дуэтом с Фу Яманака.

 

Смотрите так же:

Добавить комментарий