Обзоры Аниме, Статьи

«Убийца демонов»: как демон получает повышение до высшего ранга?

Музан 9

«Убийца демонов» — одно из самых популярных аниме в настоящее время, и оно очень хорошо завоевало свою популярность. Аниме славится своими персонажами, сюжетом и, конечно же, потрясающей анимацией.

Поклонники очень рады выходу новых серий и даже последующих сезонов. Некоторые персонажи, которые интересуют фанатов, — это 12 лун-демонов Кибуцудзи Музан.

12 лун следуют иерархии. Однако поклонникам любопытна одна вещь об этих лунах. Они хотят знать, как именно демон становится частью высших лун.

Что такое 12 Кидзуки?

12 Кидзуки, или демонических лун, являются самыми большими препятствиями для отряда истребителей демонов после самого Музана. У этих демонов самая высокая концентрация крови Музана.

Всего существует 12 таких демонов, называемых Кидзуки, и они делятся на две группы: верхние луны и нижние луны.

Верхние луны, конечно, гораздо мощнее нижних. И нижним, и верхним лунам присваиваются ранги от одного до шести, где шесть — самые слабые, а одна — самые сильные. Верхняя луна 1, Кокушибо — самый сильный существующий демон после самого Музана.

Убийца демонов Музан 01

У нижних лун их ранги выгравированы в одном глазу, в то время как у верхних лун они выгравированы в обоих глазах. Верхние луны Кидзуки не были убиты или побеждены более ста лет до поражения Гютаро и Даки.

Нижние луны, наоборот, много раз убивались. Такое поведение низших лун Кидзуки разозлило Музана до такой степени, что он убил все низшие луны , кроме одной.

Как демон получает повышение до высшего ранга?

Как упоминалось выше, верхние чины — самые сильные из демонов. У этих демонов самая высокая концентрация крови Музана.

Многие фанаты считают, что демон должен быть старым, чтобы быть частью высших рангов, но это не так. Кайгаку не очень старый, и он все еще демон высшего ранга.

Музан 9

Нет установленной процедуры, которой должен следовать демон, чтобы стать частью высших рангов. Единственное требование состоит в том, что они должны быть сильными, хитрыми и, конечно же, должны поглотить несколько человек.

Демон должен привлечь внимание Музана, чтобы стать членом Кизуки. Кроме того, ни одно правило не гласит, что демон должен иметь более низкий ранг, прежде чем будет повышен в должности.

Чтобы стать высшей луной, у демонов должен быть более высокий процент крови Музана, а для этого им нужно его внимание. Как только демон получает более высокий процент крови, он становится сильнее до такой степени, что может стать высшим рангом.

Аказе удалось привлечь внимание Музана, пока он был человеком. Он убил много людей, когда был человеком, и это привлекло внимание Музана.

Кокушибо также привлек внимание Музана. Однако то, что он был старшим близнецом Ёриичи, могло помочь. Вот как демоны могут стать высшим рангом Кизуки в «Убийце демонов» .

3 комментариев для “«Убийца демонов»: как демон получает повышение до высшего ранга?

Добавить комментарий