Новости, Статьи

Не издевайся, Нагаторо: Возраст главных героев, дни рождения, рост и многое другое

Не издевайся, Нагаторо 07

Сага «Не играй со мной, мисс Нагаторо» предлагает ряд интересных поворотов сюжета и характерную динамику для своей аудитории, поскольку фанаты знакомятся со знаковыми, но не менее сложными отношениями Нагатаро и Сенпая. Тем не менее, в манге и аниме есть довольно много других персонажей, в том числе дополнительные главные герои и несколько примечательных второстепенных персонажей, каждый из которых добавляет больше масштаба к общей сюжетной линии.

Несмотря на то, что персонажи «Не играй со мной, мисс Нагаторо» довольно молоды по сравнению со многими другими названиями манги или аниме, они по-прежнему пользуются большой любовью в аниме-сообществе — они могут похвастаться массой причудливых атрибутов и черт характера. Ниже приведено все, что вам нужно знать о возрасте, дне рождения, росте и многом другом главных героев «Не играй со мной, мисс Нагаторо» , а также о том, как все эти детали меняются по мере развития сюжетной линии.

Хаясе Нагаторо 15 – 16 лет 1 апреля 4 фута 11 дюймов / 150 см
Наото Хатиодзи 16 – 18 лет 10 мая 5 футов 9 дюймов / 176 см
Маки Гаму 15 – 17 лет 15 июня 5 футов 6 дюймов / 168 см
Йоши 15 – 17 лет 23 ноября 5 футов 3 дюйма / 160 см
Сакура 15 – 17 лет 4 сентября 5 футов 2 дюйма / 157 см
Сана Суномия 17 – 19 лет 19 июня 5 футов 7 дюймов / 171 см
Хана Суномия 15 лет Неизвестный Неизвестный
Тайга Нагаторо 18 – 19 лет Неизвестный 5 футов 11 дюймов / 180 см
Мисаки Нагаторо 19 – 20 лет Неизвестный 5 футов 5 дюймов / 165 см

Что мы знаем о возрасте главных героев сериала «Не играй со мной, мисс Нагаторо»?

Поскольку все главные персонажи «Не играй со мной, мисс Нагаторо» — люди, все они стареют по одной и той же временной шкале. Все персонажи «Не играй со мной, мисс Нагаторо» постепенно стареют по мере развития сюжетной линии, при этом каждый персонаж становится старше примерно на год к 75 главе манги «Не играй со мной, мисс Нагаторо», хотя это действительно различается между персонажами. на несколько месяцев.

Однако каждый персонаж «Не играй со мной, мисс Нагаторо» начинается не в одном возрасте, а разные персонажи с самого начала принадлежат к разным школьным классам. Основываясь на японской системе образования, большинство главных героев — старшеклассники 1-го или 2-го класса в начале манги «Не играй со мной, мисс Нагаторо», за исключением нескольких персонажей, которые намного старше других и, возможно, учатся в университете. уже.

В то время как многим персонажам просто был присвоен возраст в зависимости от их класса, их конкретный возраст технически можно рассчитать, используя данные их дней рождения. Хана Суномия — самая младшая из всех «Не играй со мной, мисс Нагаторо», в среднем около 15 лет, за ней следует главный герой Хаясе Нагаторо, которому 15 лет в первой части «Не играй со мной, мисс». Нагаторо и 16 лет во второй части.

Маки Гамо, Йоши и Сакура примерно одного возраста, за исключением разницы в месяцах: всем им от 15 до 16 лет в первой части «Не играй со мной, мисс Нагаторо» и от 16 до 17 лет. старый во второй части серии. Второму главному герою, Наото Хатиодзи (также известному как Сенпай, возлюбленная Хаясе Нагаторо), в первой части сюжетной линии «Не играй со мной, мисс Нагаторо» от 16 до 17 лет, а в первой части — от 17 до 18 лет. вторая часть общей саги.

Затем следует Сана Суномия, которой от 17 до 18 лет в начале сюжетной линии «Не играй со мной, мисс Нагаторо», и от 18 до 19 лет во второй части саги. Предполагается, что Тайге Нагаторо около 18 или 19 лет по мере развития сюжетной линии. Однако вполне возможно, что ему также может быть больше 19 лет, в то время как Мисаки Нагаторо является старшей из всех персонажей «Не играй со мной, мисс Нагаторо» в возрасте около 19 или 20 лет — или, возможно, в начале 20-х.

Главная Не играй со мной Мисс Нагаторо Пол, дни рождения и знаки зодиака персонажей

Дни рождения всех персонажей «Не играй со мной, мисс Нагаторо» довольно просты, за исключением некоторых влиятельных второстепенных персонажей с неизвестными днями рождения. Из всех упомянутых дней рождения наиболее примечательна дата рождения Хаясе Нагаторо — многие фанаты не были удивлены, узнав, что этот игривый, общительный, комедийный и постоянно дразнящий персонаж родился 1 апреля, также известного как День дурака.

Поскольку все персонажи «Не играй со мной, мисс Нагаторо» — люди, а история следует линейной временной шкале без каких-либо альтернативных временных шкал или вселенных, у всех персонажей один и тот же день рождения, независимо от событий саги. Таким образом, фанаты смогли определить относительный Знак Зодиака для каждого из персонажей «Не играй со мной, мисс Нагаторо», как показано ниже, наряду с каждым из их биологических полов при рождении.

Хаясе Нагаторо Женский 1 апреля Овен
Наото Хатиодзи Мужской 10 мая Телец
Маки Гаму Женский 15 июня Близнецы
Йоши Женский 23 ноября Стрелец
Сакура Женский 4 сентября Дева
Сана Суномия Женский 19 июня Близнецы
Хана Суномия Женский Неизвестный Неизвестный
Тайга Нагаторо Мужской Неизвестный Неизвестный
Мисаки Нагаторо Женский Неизвестный Неизвестный

Здесь интересно отметить связь между отношениями Хаясе Нагаторо и Наото Хатиодзи и их соответствующими Знаками Зодиака. Поклонники наблюдали за зарождающимся романом между этими двумя по мере развития саги, наряду со многими сложными эмоциями и запутанными моментами, а также различными потенциально ядовитыми конфликтными ситуациями и даже способами выражения привязанности.

Согласно некоторым убеждениям, романтические отношения между страстным Овном и симпатичным Тельцом, как правило, сопряжены с множеством трудностей из-за того, что два знака имеют такие противоречивые характеры, а также способы выражения эмоций, что обычно приводит к взрывной связи (которая может закончиться). быть хорошим в долгосрочной перспективе при правильных условиях). Хотя нет никаких официальных доказательств того, что создатели саги «Не играй со мной, мисс Нагаторо» учли это, в частности, это все же можно рассматривать как довольно увлекательное совпадение.

Что мы знаем о росте главных героев «Не играй со мной, мисс Нагаторо»?

Поскольку все мисс Нагаторо «Не играй со мной» начинают подростками на ранних этапах старшей школы, все они имеют относительно более низкий рост по сравнению со многими взрослыми персонажами аниме или манги. Хаясе Нагаторо — самый низкий и миниатюрный из всех персонажей «Не играй со мной, мисс Нагаторо», ростом около 4 футов 11 дюймов / 150 см, за ней следует Сакура, рост которой составляет около 5 футов 2 дюйма / 157 см.

Не издевайся, Нагаторо 09Следующим в списке по росту является Йоши, рост которого составляет около 5 футов 3 дюймов / 160 см, за ним следует старшая сестра Хаясе Нагаторо, Мисаки Нагаторо, которая значительно выше Хаясе Нагаторо, примерно 5 футов 5 дюймов / 165 см. в высоту. Маки Гамоу имеет рост около 5 футов 6 дюймов / 168 см, а Сана Суномия имеет рост около 5 футов 7 дюймов / 171 см.

Персонажи, которые просто не достигают отметки в 6 футов, включают Наото Хатиодзи, который довольно высок для своего возраста, около 5 футов 9 дюймов / 176 см в высоту, за которым следует старший брат Хаясе Нагаторо, Тайга Нагаторо, который является самым высоким из всех Дон. «t Toy With Me персонажи мисс Нагаторо ростом примерно 5 футов 11 дюймов / 180 см. Рост Ханы Суномии в настоящее время неизвестен фанатам. Тем не менее, многие предполагают, что ее рост может быть сравним с ростом Хаясе Нагаторо, в первую очередь из-за того, что у двух девушек одинаковый возрастной диапазон.

Что мы знаем о профессиях и классах главных героев «Не играй со мной, мисс Нагаторо»?

Персонажи «Не играй со мной, мисс Нагаторо» в основном сосредоточены на учебе и школьных занятиях на протяжении всей саги, а также на развитии отношений между всеми персонажами. Однако у некоторых персонажей в « Не играйте со мной, мисс Нагаторо» есть работа или роли и обязанности неполный рабочий день, помимо их академической жизни.

Поскольку сюжетная линия охватывает как минимум год жизни всех учеников, все они переходят в следующий класс ко второй части саги. Выпускной для учащихся этого возрастного диапазона, как полагают, происходит в марте в японской школьной системе, примерно в то же время, когда был запланирован турнир по дзюдо, что было отмечено в главе 76 манги «Не играй со мной, мисс Нагаторо».

Не издевайся, Нагаторо 07После того, как студенты заканчивают обучение, их также распределяют по разным классам. Ниже указан класс, назначенный для персонажей «Не играй со мной, мисс Нагаторо» в первом и втором разделах, а также их соответствующие занятия, где это применимо.

Хаясе Нагаторо СтудентМико (неполный рабочий день) 1-С (первая часть) 2-А (вторая часть)
Наото Хатиодзи Студент 2-Б (первая часть)3-Б (вторая часть)
Маки Гаму Тренер StudentGym (частичная занятость) 1-С (первая часть) 2-А (вторая часть)
Йоши Студент 1-С (первая часть) 2-А (вторая часть)
Сакура Студент-делопроизводитель (частичная занятость) 1-С (первая часть) 2-А (вторая часть)
Сана Суномия Студент 3-«неизвестный раздел» (первая часть)
Хана Суномия Студент 1-«неизвестный раздел» (первая часть)
Тайга Нагаторо Студент Неизвестный
Мисаки Нагаторо Студент Неизвестный

Не играйте со мной, мисс Нагаторо Прозвища и принадлежность главных героев

В результате различных отношений, будь то платонические и дружеские, частично романтические или основанные на любви между братьями и сестрами, различные персонажи «Не играй со мной, мисс Нагаторо» имеют разные прозвища друг для друга. Во многих случаях дополнительные прозвища, которые используются в тесных дружеских кругах, даются женским персонажам «Не играй со мной, мисс Нагаторо», в зависимости от их любимых костюмов для косплея — например, Хаясе Нагаторо, которая обычно одевается в костюм девушки-кошки, или Сана. Суномия, которая часто переодевается в более взрослый костюм кролика.

Каждый из персонажей также имеет разную принадлежность, основанную либо на их школьном опыте, либо на их потенциальных занятиях, в основном в тех случаях, когда персонаж только недавно присоединился к главным героям из средней школы или уже поступил в университет — в дополнение к возможной принадлежности, которая была полученный благодаря профессиям и другим обязанностям. Ниже приведены все известные прозвища и принадлежности для каждого персонажа «Не играй со мной, мисс Нагаторо».

Хаясе Нагаторо Хаякти Торо-чан (от Сакуры), Кот Торо, Девушка-кошка (от президента), Демонесса (от Суномии), Тороро (от Фуджимина), Торороимо (в средней школе) Kazehaya High SchoolGAMOU Fighting Gym
Наото Хатиодзи Сенпай (от Нагаторо), Пайсен (от Гамо-чана), Сэнс (от Йоши), Сенпай-кун (от Сакуры), Нао-кун (от друзей и семьи) Казехая средняя школа
Маки Гаму Гамо-чан Kazehaya High SchoolGAMOU Fighting Gym
Йоши Неизвестный Казехая средняя школа
Сакура Неизвестный Казехая средняя школа
Сана Суномия Президент, През, Банни-Девушка (от Нагаторо и друзей) Kazehaya High School (первая часть)Tokyo University of the Arts (вторая часть)
Хана Суномия Маленький Кролик (от Нагаторо), Кохай (от Гамо-чана) Средняя школа (ранее) Средняя школа Казехая (вторая часть)
Тайга Нагаторо Большой братан (от Хаясе) Университет (предположительно)
Мисаки Нагаторо Старшая сестра-Торо (от Сенпая и Гамо-чан), Онэ-чан (от Хаясе) Kazehaya High School (ранее) Университет

Это все, что нужно знать о возрасте, дне рождения, росте и многом другом главных героев «Не играй со мной, мисс Нагаторо», со всеми изображениями и характеристиками персонажей благодаря вики «Не играй со мной, мисс Нагаторо » . Несмотря на то, что все персонажи в сериале уникальны и представляют собой смесь различных личностей и черт, многие фанаты по-прежнему любят узнавать больше о характеристиках и деталях своих любимых персонажей.

Добавить комментарий