Новости, Обзоры Аниме, СПОЙЛЕРЫ, Статьи

У Коми проблемы с общением Глава 401 — Дата выхода, Новости

У Коми проблемы с общением Глава 401   Дата выхода, Новости 2

В последних главах Каваи пригласила Тадано и Коми пообедать к себе домой. Однако со временем они оба понимают, что за всем этим стояло намерение следить за ними обоими. Отношениями трудно управлять. Но что еще сложнее, так это освободить их от хлопот. Следующая серия недели — Коми не может общаться Глава 401! Итак, вот все, что вам нужно знать о следующей главе.

У Коми проблемы с общением Глава 401   Дата выхода, Новости 1

Серия манги, написанная и иллюстрированная Одой Томохито, любима фанатами за уникальный взгляд на социальную тревогу и важность общения. В сериале удалось не только изобразить главных героев, но и показать большинство второстепенных персонажей, чего не может сделать большинство мангаки. Пересекая 400-ю главу, читатели могут ожидать более захватывающих и трогательных моментов в этой серии.

Что произошло в главе 400?

В «У Коми проблемы с общением», глава 400, Каваи приглашает Коми-сан и Тадано к себе домой. Однако чрезмерно заботливый брат Каваи приветствует их и дает понять, что не доверяет Тадано. Родители Каваи также появляются и продолжают утверждать, что Каваи — их дочь, хотя это не так.

Затем трое друзей идут в комнату Каваи, где она показывает им свою коллекцию призов и наград. Затем она рассказывает, что у нее был травмирующий опыт в колледже, который помешал ей завести друзей.

Тадано, как хороший отец, сразу же приглашает Каваи на летний фестиваль. Это приводит к событиям глав 398-400, где трое друзей отправляются на фестиваль и вместе веселятся.

У Коми проблемы с общением Глава 401: Что дальше?

В главе 401 мы можем ожидать увидеть ответ Каваи на приглашение Тадано на Летний фестиваль. Сможет ли она преодолеть свою социальную тревогу и присоединиться к группе? Читатели также могут увидеть развитие персонажа Коми и его путь к лучшему общению.

У Коми проблемы с общением Глава 401   Дата выхода, Новости 2

Кроме того, мы могли открыть для себя новых персонажей и их точку зрения на историю. Сыграют ли они роль в эволюции Коми? Принесут ли они новые вызовы группе? Возможности безграничны, и фанаты с нетерпением ждут выхода этой новой главы. Приготовьтесь к трогательному и смешному новому приключению с Komi Can’t Communicate!

У Коми проблемы с общением Глава 401: Дата выхода

Отличные новости для фанатов У Коми проблемы с общением! Последняя глава, глава 401, выйдет 28 апреля 2023 года. Отметьте свои календари и приготовьтесь снова погрузиться в мир Коми-сан, Тадано и их друзей. Когда серия достигла 400-й главы, читатели могут с нетерпением ждать более трогательных моментов и развития персонажей из этой популярной манги и аниме.

Добавить комментарий