Overwatch 2, Видеоигры

Трюк Кирико позволяет игрокам взломать телепорт Сомбры в Overwatch 2

Overwatch 2 сомбра (6)

Нет ничего более приятного, чем идеальное время, даже если в итоге это окажется не очень полезным. Игрок Overwatch 2 на Кирико недавно непреднамеренно продемонстрировал хитрый трюк, который игроки могут использовать в своих будущих матчах.

Overwatch 2 сомбра (5)

В клипе, опубликованном ранее сегодня в сабреддите Overwatch , игрок Кирико видит, как здоровье их товарища по команде Сомбры становится критическим, и надеется использовать свою способность «Быстрый шаг», чтобы телепортироваться вперед и оказать помощь. Но Кирико активирует «Быстрый шаг» в тот момент, когда Сомбра активирует свой транслокатор.

Время заканчивается тем, что и Кирико, и Сомбра телепортируются обратно к якорю транслокатора Сомбры, расположенному на задней линии, что ошеломило игрока Кирико, поскольку это не была скоординированная способность.

К сожалению, это также отвлекло Кирико от активной борьбы вокруг полезной нагрузки, оставив команду игрока на несколько мгновений без одного из игроков поддержки.

Overwatch 2 кирико (9)

Стоит отметить, что временное окно невероятно маленькое и в него трудно попасть. Один пользователь в комментариях указал на видео, снятое создателем контента KarQ еще в ноябре, в котором KarQ и его друг пытаются воссоздать трюк. KarQ сказал, что даже в контролируемой среде без врагов вокруг им и их другу потребовалось примерно 20 минут, чтобы сократить время.

Это не единственный задокументированный случай странных телепортов Кирико, основанных на времени, связанных с ее Быстрым шагом.

Игрок Кирико в январе оказался отправленным обратно в точку возрождения , когда они использовали Быстрый шаг к игроку Эхо, который (через свой ультимейт) превращался из D.Va обратно в себя.

Трюк с Кирико/Сомбра понятен по своей концепции, но для него не так много очевидных жизнеспособных применений, кроме того, его очень, очень сложно осуществить. Но если вы нашли ему мастерское применение, мы будем рады его увидеть.

Один комментарий для “Трюк Кирико позволяет игрокам взломать телепорт Сомбры в Overwatch 2

Добавить комментарий