Overwatch 2, Видеоигры

Этот забытый трюк Кэссиди может помочь вам получить идеальный «Меткий глаз» в Overwatch 2

Overwatch 2 кэссиди (1)

Blizzard Entertainment представила ряд новых функций, чтобы встряхнуть мету, когда Overwatch 2 был запущен в октябре прошлого года, давая игрокам новые способы доминировать в своих матчах и максимально использовать потенциал своего любимого героя.

Но иногда старые уловки не имеют себе равных, когда нужно переломить ход боя. Кэссиди, например, не подвергался изменениям баланса с момента выхода Overwatch 2, и игроки по-прежнему находят уникальные способы играть за него.

Overwatch 2 кэссиди (1)

Это то, что игрок продемонстрировал вчера в подборке на Reddit. Он продемонстрировал забытый трюк Кэссиди, который позволяет ему достигать высоких мест, которых он не мог бы достичь иначе.

В видео игрок использует свой боевой бросок во время прыжка, чтобы получить доступ к более высоким точкам обзора на карте. В первом клипе ниже этот трюк позволяет ему совершить два убийства после погони за своими врагами, а также изменить правила игры «Меткий глаз» в Антарктиде. Он показал дюжину других мест, где можно использовать этот трюк.

Трюк с перекатыванием, чтобы прыгнуть выше, не всегда легко выполнить. Игроки должны найти идеальное время для использования способности. Но как только вы освоитесь, этот прием позволит вам выполнять высокоэффективные меткие атаки и быстрые обходы в тылу врага, чтобы уничтожить целителей.

Хотя это не новый трюк, его определенно стоит принять во внимание, когда вы стоите в очереди на следующий матч.

Добавить комментарий