Новости, Статьи

Анонсирована коллаборация Огненная бригада пожарных x Пожиратель Душ

Анонсирована коллаборация Fire Force x Soul Eater

Прошла жаркая минута с тех пор, как мир услышал о Soul Eater, но все начинает меняться. В этом году для франшизы наступает знаменательная дата, и, конечно же, аниме-индустрия не собиралась оставлять хитовый сёнэн в подвешенном состоянии. Не так давно Soul Eater заставил фанатов пошуметь, опубликовав обновление о своих планах на 15-летие, и одно из событий включает в себя кроссовер Fire Force.

Да, вы не ослышались. Soul Eater и Fire Force собираются вместе. Новый отчет из Японии подтверждает, что мобильная игра Fire Force положит начало сотрудничеству, так как Fire Force: Battle of the Flame Road уже вышла.

Анонсирована коллаборация Fire Force x Soul Eater
Анонсирована коллаборация Fire Force x Soul Eater

Конечно, у нас нет никаких подробностей о том, как будет выглядеть Fire Force x Soul Eater. Фанаты ожидают, что некоторые из героев последней присоединятся к игре Fire Force. Такие звезды, как Мака и Соул, практически гарантированно примут участие в событии, но надеемся, что и другие, такие как Смерть Малыша и Блэк Стар, смогут присоединиться к игре.

Этот большой кроссовер — особый подарок для фанатов, и единственное, что делает его еще лучше, это осознание того, что франшизы действительно связаны в каноне. Как уже известно большинству фанатов, Soul Eater и Fire Force были созданы одним и тем же человеком, Ацуси Окубо. Художник рисовал Soul Eater с 2004 по 2013 год, а спустя несколько лет перешел к Fire Force. Когда последняя серия закрылась, Окубо подтвердил, что действие Fire Force происходит в том же мире, что и Soul Eater, хотя и в другом временном периоде. Так что в итоге у Shinigami и Shinra оказалось больше общего, чем можно было ожидать.

Fire Force x Soul Eater
Fire Force x Soul Eater

Теперь Soul Eater x Fire Force оживает по-новому, так что поклонникам стоит следить за мобильными приложениями в обозримом будущем. И, конечно, этот год обещает быть знаменательным для Soul Eater. В 2023 году исполняется 15 лет со дня выхода аниме Soul Eater, и в настоящее время готовится целый ряд проектов, посвященных этому событию. Конечно, предстоящее сотрудничество — один из таких сюрпризов, и фанаты надеются, что ремейк Soul Eater может быть в планах, поскольку оригинальное аниме так и не завершило историю Охкубо.

Хотите узнать больше о Soul Eater? Не сомневайтесь! Вы можете посмотреть оригинальное аниме Soul Eater на Hulu или Crunchyroll. Для получения более подробной информации вы можете прочитать синопсис сериала ниже:

«Мака — мастер оружия, решившая превратить своего напарника, живую косу по имени Пожиратель душ, в мощную косу смерти — главное оружие самой Смерти! Получив задание собрать и поглотить запятнанные души девяноста девяти людей и одной ведьмы, Мака и ее товарищи по оружию пытаются овладеть своим оружием, сражаясь с причудливыми и опасными приспешниками подземного мира. Но личные причуды мейстеров могут оказаться большим препятствием, чем любая знойная чародейка!»

Добавить комментарий