Обзоры Аниме, Персонажи, Статьи

Смерти каких персонажей не имели никакого смысла в Наруто? Как? Почему?

Смерти каких персонажей не имели никакого смысла в Наруто 2

1: Смерть Хаширамы Сенджу

Смерти каких персонажей не имели никакого смысла в Наруто 1

Его смерть была такой странной. Это парень, который победил грозного Мадару Учиху в расцвете сил. Он был электростанцией с огромными запасами чакры, а также обладал непревзойденным медицинским ниндзюцу, статуей деревянного голема, невероятным режимом мудреца и многим другим. Этот парень мог залечивать раны, даже не сплетая ладоней. Его клетки были настолько особенными, что за них велась борьба, даже когда он был давно мертв. Так что да, я хочу сказать, что для этого абсурдно сильного ниндзя не было никакого смысла просто исчезать в воздухе.

2: Смерть Неджи Хьюги

Смерти каких персонажей не имели никакого смысла в Наруто 2

Объясняйте сколько хотите, но для меня Неджи стал жертвой плохо развитого корабля. Я имею в виду, что у этого парня был такой большой потенциал, чтобы его просто убили, главным образом, из-за любовной связи. Его мечты изменить устои клана Хьюга рухнули только из-за того, что другой мужчина стал играть в семье.

3: Смерть Хаку

Смерти каких персонажей не имели никакого смысла в Наруто 3

Это может показаться жалобой, но все же Хаку был настолько искупительным, что было бы справедливо дать ему второй шанс, тем более что в Наруто есть люди, которым дали второй шанс, даже если они его не заслуживали.

Добавить комментарий