Манга, Новости, СПОЙЛЕРЫ, Статьи

Голубой период Глава 59: дата выхода, спойлеры

Голубой период Серия 13 2

Глава 58 «Голубой период» вышла 9 января 2023 года, и сегодня мы поговорим о главе 59 «Синего периода».

«Голубой период» — японская серия манги, написанная и проиллюстрированная Цубасой Ямагути. С июня 2017 года серия выходит в журнале Monthly Afternoon и собрана в тринадцати томах танобон. Английская версия серии была издана по лицензии Kodansha.

В период с октября по декабрь 2021 года «Семь дуг» выпустила в эфир телевизионную адаптацию аниме.

Голубой период Серия 13 1

Эта манга повествует о Яторе Ягути, относительно популярном ученике, который преуспевает в школе, но втайне борется с чувством пустоты и разочарования.

Он вдохновляется идеей заняться искусством, когда посещает художественный кружок в своей школе.

После окончания школы он стремится поступить в Токийский университет искусств (TUA). Давайте узнаем, когда выйдет 59 глава «Голубого периода», тайминг, обзор 58 главы и где ее можно прочитать.

Обзор 58 главы «Голубой период»

В главе 58 мы видим, что, несмотря на наличие большого количества друзей, Ягути все еще чувствует себя опустошенным, несмотря на то, что он популярный ученик старшей школы с отличной успеваемостью. Его жизнь скучна и обычна, и он завидует людям, которые поступают по-другому.

Проживая депрессивную жизнь, он натыкается на судьбоносные портреты.

В старшей школе его пригласили в художественный кружок, где он увидел картины, которые его покорили. Цвета на этих картинах так вдохновили его, что он начал рисовать.

Всегда любивший живопись, он хотел учиться в Токийском университете искусств. Однажды он сделал фотографию, которая выражала его чувства.

«Голубой период» Главные персонажи

В манге «Голубой период» Ягути — главный герой.

Несмотря на делинквентный образ жизни, он учится во втором классе средней школы и добивается отличных оценок. Жизнь мальчика кажется ему скучной и неудивительной, пока он не сбивает своего сенпая, Мару Мори, во время школьного кружка рукоделия.

Голубой период (1)
Голубой период (1)

Увлекшись живописью, он посвящает ей оставшееся школьное время, надеясь пройти отборочный тест в Токийский университет искусств.

Несмотря на то, что Ятора исключительно прилежен и выглядит творчески, у него есть скрытая ненадежная сторона, которая проявляется, когда он начинает мастерить. Будучи общительным человеком, он способен понять, что другие люди ищут в отношениях, и может соответствующим образом подстроиться, чтобы удовлетворить всех окружающих.

Следовательно, в целом он будет злоупотреблять своими чувствами и желаниями.

Умение взаимодействовать с другими людьми очень важно для Яторы, когда он попадает в неприятную или новую ситуацию; однако, когда его застают врасплох и он не может продолжать свой творческий акт, у него происходит извержение страсти, что часто заставляет его плакать и говорить еще сильнее.

Рюдзи Аюкава, также известный как Юка-тян, принял Ятору в клуб ремесленников как своего сокурсника и индивидуального члена клуба ремесленников. Юка — эксперт в японском мастерстве.

Несмотря на то, что Юка громогласна и внешне уверена в себе, несмотря на множество скрытых нервов, она ведет себя мило и красочно, что в большинстве случаев привлекает людей.

Голубой период (2)
Голубой период (2)

Бабушка Юки повлияла на решение Юки сосредоточиться на японском искусстве. Она — самый близкий для Юки человек, и хотя Юка часто весела перед ней, она часто безрассудна и опрометчива, когда расстроена.

«Голубой период» Глава 59 Дата и время выхода

«Голубой период» глава 59 выйдет 1 апреля 2023 года. Давайте посмотрим время выхода «Голубой период» глава 59 для разных регионов:

  • Тихоокеанское летнее время: 08:00 AM (1 апреля 2023 года)
  • Центральное летнее время: 10:00 утра (1 апреля 2023 года)
  • Восточное летнее время: 11:00 утра (1 апреля 2023 года)
  • Британское летнее время: 04:00 PM (1 апреля 2023)
  • Индийское стандартное время: 20:30 (1 апреля 2023 года)
  • Сингапурское стандартное время: 11:00 PM (1 апреля 2023)
  • Филиппинское стандартное время: 11:00 PM (1 апреля 2023)
  • Корейское стандартное время: полночь (2 апреля 2023 года)
  • Японское стандартное время: полночь (2 апреля 2023 года)
  • Австралийское время: 00:30 утра (2 апреля 2023 года)

О манге «Голубой период»

Ятора Ягути, ученик старшей школы, преуспевает как в учебе, так и в популярности. Несмотря на славу и друзей, Ягути, тем не менее, одинок.

Он разочарован своей повторяющейся и обыденной жизнью. Он завидует людям, которые могут что-то изменить. Его дни проходят в пустоте, но судьбоносный портрет меняет его жизнь.

Голубой период Серия 13 2

В старшей школе Ятора Ягути посещает художественный кружок и видит картину, которая его завораживает.

Благодаря цветам на этой картине, он вдохновляется идеей начать рисовать. Его друг Рюдзи Аюкава побуждает его вступить в художественный клуб их школы. Он мечтает поступить в Токийский университет искусств, так как ему нравится рисовать.

Однажды он создает картину, которая выражает его чувства. Искусство — это его карьера.

Добавить комментарий