Новости, Обзоры Аниме, СПОЙЛЕРЫ, Статьи

Магическая Битва Глава 214 Полное резюме

Магическая Битва Глава 214 Полное резюме

Глава 214 Магическая Битва продолжается тем, что Сукуна обнимает Хану, а затем кусает ее за плечо, чтобы обмануть. Ее укус разрывает ей руку и плечо, и Сукуна замечает, что она человек насквозь. Откусив ей руку, Сукуна швыряет Хану через здание, цепляясь за ее толстовку.

Магическая Битва Глава 214 Полное резюме

Когда Хана и ангел падают, Юдзи смотрит на Сукуну. Он приближается к последнему, когда Хана падает на землю, не зная, какова ее судьба. Юдзи продолжает приближаться к Сукуне, даже не моргая и с яростью в глазах. Сукуна поражен, увидев Юджи живым, и замечает, что Юджи все еще там.

Юдзи прыгает на другую сторону здания, разбивая землю под собой, и на потрясающем двухстраничном развороте мы видим, как он хватает Сукуну за шею, выкрикивая его имя, и последний бьет Юдзи кулаком. Юдзи бьет Сукуну кулаком и приземляет его на землю.

Сукуна задается вопросом, откуда берется эта сила, но понимает, что Юдзи всегда был сильным, а с тех пор, как он присоединился к школе дзю-дзюцу, он стал намного сильнее и даже умеет использовать злую энергию.

Юдзи продолжает давить на Сукуну, пока Мегуми борется внутри.

Юдзи бросает обломки в Сукуну и атакует последнюю. Первый хватается за стержень и пытается ударить Сукуну сзади, но последний вместо этого уклоняется и пинает Юдзи. Сукуна замечает, что Юдзи из той эпохи, а также говорит, что Кендзяку извращен.

Когда Юдзи продолжает приближаться к Сукуне, чтобы напасть на него, он кричит на него, говоря ему, что он не может жить, не заставляя всех страдать. Он продолжает говорить, почему он не может жить нормально. Когда он приближается, Сукуна использует свою проклятую технику, чтобы порезать Юдзи.

Это ошеломляет Юдзи, который оказывается на земле. Сукуна отвечает на гневные вопросы Юдзи, спрашивая, почему они все такие слабые, и задается вопросом, почему слабая жизнь цепляется за жизнь, желая жить, и почему такие хрупкие существа могут рассыпаться при малейшем прикосновении, чтобы обрести счастье. . Далее он говорит, что их страдания естественны, и они созданы для того, чтобы их жевали.

Монологи Юдзи заключают, что с ними невозможно рассуждать, поскольку они есть и всегда будут «Проклятиями». Юдзи бросает вызов Сукуне, чтобы она пережевала его и его боль, и идет к Сукуне. Когда Юдзи делает шаг вперед, Сукуна использует свою технику исцеления, чтобы порезать Юдзи, и хотя последний получает порезы по всему телу, он продолжает приближаться к нему.

Сукуна задается вопросом, почему это происходит, и приходит к выводу, что Юдзи очень силен, но это его проклятая энергия падает из-за того, что Мегуми сражается изнутри. Магическая Битва Глава 214 заканчивается тем, что Юдзи снова бьет Сукуну кулаком.

Добавить комментарий