Персонажи, Статьи

Какой дьявол есть у Кобени в человеке с бензопилой? Объяснение

Какой дьявол есть у Кобени в человеке с бензопилой

Кобени Хигасияма из «Человека с бензопилой» была бывшим Охотником на Дьяволов общественной безопасности, но ушла в отставку после битвы с Дьяволом Тьмы в аду. Охотники за дьяволами общественной безопасности известны тем, что заключают сделки с дьяволами.

Кобени в человеке с бензопилой
Кобени в человеке с бензопилой

Например, Химено заключил сделку с Дьяволом-призраком, Араи заключил соглашение с Дьяволом-лисой, а Аки договорился со многими демонами, включая Дьявола будущего, Дьявола-лисы и Дьявола-контролера.

Итак, как и любой другой участник, Кобени заключил договор с дьяволом.

Договор Кобени с дьяволом, похоже, превращает ее повседневную жизнь в живое страдание, но взамен она, похоже, обрела такие способности, как повышенная скорость и ловкость, а также способность избегать смерти. 

Хотя она держала свою дьявольскую личность в секрете, и на ее теле нет явных следов, которые могли бы дать читателям какие-либо указания, вот все, что можно почерпнуть из манги.

Эта статья содержит спойлеры.

Что известно о дьяволе Кобени в «Человеке с бензопилой» ?

К сожалению, почти ничего не известно о дьяволе, с которым заключил сделку застенчивый и озабоченный Кобени.

Однажды в «Человеке с бензопилой» , когда она выпивала с другими Охотниками на дьяволов общественной безопасности, она отказалась раскрыть личность своего дьявола, заявив вместо этого, что ее интересует вкусная еда. 

Какой дьявол есть у Кобени в человеке с бензопилой
Какой дьявол есть у Кобени в человеке с бензопилой

Тем не менее, сообщество аниманги никогда не переставало выдвигать предположения, тщательно анализируя каждую мыслимую нить, и на самом деле они придумали пару интересных возможностей.

Теоретики фанатов предположили, является ли Голод, член Четырех всадников, ее демоном, основываясь на ее любви к еде, особенно мороженому, и ее работе в ресторане быстрого питания. Ее связь с едой также проявляется, когда во время сюжетной линии Eternity Devil она начинает паниковать из-за перспективы голодной смерти.

Фами, Дьявол Голода, недавно появилась в «Человеке с бензопилой» , но неизвестно, с кем у нее контракт. Однако она продемонстрировала способность спасать или исцелять, что может объяснить, как Кобени выбирается из трудных обстоятельств.

Дьявол Смерти, еще один член Четырех Всадников, который еще не появился в «Человеке с бензопилой» , является следующей важной возможностью. 

Некоторые считают, что сделка с Дьяволом Смерти — это то, что позволило Кобени избежать смерти во многих случаях.

Дьявол несчастья — следующий возможный дьявол, с которым Кобени мог бы договориться о сделке. Совершенно очевидно, что она каждый день притягивает несчастья. Более конкретные возможности включают Black Cat Devil и Monkey Devil.

Человек Бензопила   лучшие арты и обои на телефон, ноутбук (17)

Некоторые теоретики считают, что она связана контрактом с Черной кошкой-дьяволом из-за ее ловкости, ее якобы нескольких жизней, что означает, что она не умирает легко, и ее девяти сестер. Более того, черная кошка ассоциируется с невезением, что может объяснить, почему она постоянно оказывается не в том месте и не в то время.

Кобени, с другой стороны, сравнивают с обезьяной из-за ее быстроты и ловкости, а Лапа обезьяны, волшебный предмет, который исполняет желания, но также и осуждает, объясняет, почему люди считают, что она заключила контракт с Обезьяньим Дьяволом.

Поклонники также придумали множество других демонов, таких как Дьявол-нож из-за ее умения обращаться с лезвием, Дьявол-страх из-за ее частого беспокойства и так далее.

С каким бы дьяволом ни заключила контракт Кобени, это ужасная договоренность, потому что в обмен на то, что она получает, ее повседневная жизнь стала беспорядочной и чрезвычайно травмирующей.

Добавить комментарий