Новости, Обзоры Аниме, СПОЙЛЕРЫ, Статьи

Синяя тюрьма Blue Lock Эпизод 10: Дата выхода и сюжет

Синяя тюрьма Blue Lock Эпизод 10 Дата выхода и сюжет 2

Многие игроки пытаются раздвинуть свои границы в матче Team Z против Team V. Но тот, кто все еще пытается понять это, — это Исаги. Поклонники ожидают, что Исаги скоро изменится. Среди своих товарищей по команде у него самый абстрактный навык. Между тем, Team V оказалась сильным конкурентом. Однако первой удалось хорошо выступить против соперницы и раскрыть весь ее потенциал. Теперь, когда обе команды имеют счет 3-3 и осталось всего тридцать минут, как команда Z вернется в игру? Вот все, что вам нужно знать о дате выхода и сюжете Синяя тюрьма серия 10.

Синяя тюрьма Blue Lock Эпизод 10 Дата выхода и сюжет 1

В следующий раз, в 10-м эпизоде ​​«Блю Лок», фанаты увидят, как Команда Z перегруппировывается и отскакивает от Команды V. Есть ли у них эффективная стратегия противостояния противнику? Эпизод 10 завершит игру.

Синяя тюрьма Эпизод 10: Что дальше?

Название 10 серии Синяя тюрьма пока неизвестно. Однако фанаты могут многое предсказать по поводу предстоящей сюжетной линии. Игра между двумя командами продолжается. В прошлый раз фанаты увидели, как Бачира сходит с ума в соло на детской площадке. Он станет ключевым игроком в предстоящем тридцатиминутном поединке. Однако за те несколько минут до окончания матча лучшим нападающим будет тот, кто сможет одолеть Исаги. Таким образом, понятно, что он сыграет ключевую роль в исходе игры.

Синяя тюрьма Blue Lock Эпизод 10 Дата выхода и сюжет 2

Тем временем Команде V придется найти способ противостоять эволюции Исаги. В первой половине матча они имели преимущество. Но в Эпизоде ​​9 Team Z наконец показала себя с лучшей стороны. Их рвение и уверенность станут движущей силой следующей сюжетной линии. Единственный гол сломает ничью по очкам. Эпизод 10 покажет, как все шансы сыграют против Команды V. Сможет ли Команда Z дебютировать и прервать победную серию Команды V? Или еще слишком рано прощаться с Команда V Синяя тюрьма?

Синяя тюрьма Эпизод 10: Дата Выхода

10-й эпизод «Синяя тюрьма» выходит на этой неделе. Великолепное выступление Японии на чемпионате мира по футболу дарит болельщикам уникальное чувство. Премьера аниме запланирована на 11 декабря 2022 года.

Добавить комментарий