Новости, Обзоры Аниме, СПОЙЛЕРЫ, Статьи

One Piece Глава 1068 Дата и Время Выпуска

One Piece Глава 1068 Дата и Время Выпуска 2

В предыдущей главе манги мы видели, что плод Номи-Номи был взят Вегапанком. Его мозг, расположенный на вершине острова, теперь соединен с ним антенной в форме яблока. Если вы также следите за мангой One Piece и хотите ознакомиться с главой 1068, мы покрыли все последними спойлерами.

One Piece Глава 1068 Дата и Время Выпуска 1

Вегапанк сказал, что в долгосрочной перспективе многие могут присоединиться к его вдохновителю для создания сети обмена информацией. С другой стороны, Шака признается Санджи, что понятия не имел об источнике питания робота. К концу главы все знали о существовании CP0. Шака моментально стал готовиться к бою. В конце концов, Кума начал убегать от армии, но выглядел сбитым с толку.

Дата и время выхода One Piece Глава 1068

К сожалению, на этой неделе у манги небольшой перерыв, дата выхода популярной главы 1068 манги One Piece — 4 декабря 2022 года. Поклонники смогут прочитать эту главу в 11:30 по восточному поясному времени в воскресенье. Глава 1068 манги One Piece будет доступна для чтения в приложениях Viz Media и Manga Plus.

One Piece Глава 1068 Дата и Время Выпуска 2

Спойлеры к главе 1068

Необработанные сканы главы 1068 One Piece будут выпущены 30 ноября 2022 года. Что касается его семьи, Кумы, Бонни сделал выбор, чтобы сразиться с Вегапанком. Она собиралась напасть на него, когда ее неисправный меч собрал жуков и сбил ее с ног. Наряду с выражением своего горя, Вегапанк сказал, что хочет отправить ей несколько подарков.

Он предоставил информацию об архаичном роботе, напавшем на Мари Джоа. Затем он попросил Луффи перевезти его с Острова Яйцеголового в качестве одолжения. Поклонники могут ожидать больше боев между CP0, Пирами Соломенной Шляпы и даже Кумой, который определенно направляется на Остров Умника. Самая мощная разведывательная организация Cipher Pol, CP0, подчиняется непосредственно Мировой Знати.

Они обязательно попытаются вторгнуться на остров Умник, несмотря на то, что им это запрещено. Спутники Vegapunk начали готовиться к приему, поскольку они являются первой линией защиты от CP0. Более того, конечный пункт назначения Кумы и причина его быстрого побега из Королевства Камабакка также будут прояснены в следующей главе.

Добавить комментарий