Обзоры Аниме, Персонажи, Статьи

Человек бензопила: кто такие охотники на дьяволов?

Крутые арты аниме Человек бензопила, свежие картинки (5)

Шоу, которого все так долго ждали, наконец-то вышло в эфир. 

Показано, что Денджи работает Охотником на Дьяволов в группе Якудза, чтобы выплатить долг своего отца, а затем появляется Макима, который, кажется, работает еще большим Охотником на Дьяволов в организации Охотников на Дьяволов общественной безопасности.

Крутые арты аниме Человек бензопила, свежие картинки (14)

Это может заставить вас спросить о том, кто такие Охотники на Дьяволов, в чем разница между обычными охотниками и теми, кто работает в организации Охотников на Дьяволов общественной безопасности, как они зарабатывают деньги и еще несколько вопросов. Вот все, что вам нужно знать.

Охотники на дьяволов общественной безопасности и охотники на дьяволов частного сектора

Охота на Дьявола — распространенная профессия в мире Человека с Бензопилой, и люди, занимающиеся этой работой, известны как Охотники на Дьяволов. 

Всякий раз, когда где-либо появляется угроза, связанная с дьяволами, Охотники на дьяволов призваны бороться с ними. 

Это рискованная работа , и с ней не справится только человеческая сила, поэтому Охотники на Дьяволов заключают контракты с Дьяволами, которые предоставляют им свои чудовищные силы в обмен на что-то еще, что варьируется от дьявола к дьяволу.

В мире Человека с Бензопилой тысячи Охотников на Дьяволов. Некоторые работают в частном порядке, а другие работают на правительство. 

Эти государственные служащие известны как Охотники на дьяволов общественной безопасности

Как и любое другое государственное учреждение, Охотники на дьяволов, работающие на правительство, получают зарплату, получают оплачиваемые выходные и получают другие льготы. 

Крутые арты аниме Человек бензопила, свежие картинки (10)

Они также должны следовать определенному дресс-коду и получать более качественные медицинские услуги. 

Когда уровень угрозы особенно высок, на работу отправляются публичные охотники на дьяволов, поскольку они обычно считаются лучше, чем те, кто работает в частном порядке.

По сравнению с ними, частные Охотники на Дьяволов не обязаны получать какую-либо зарплату — их обычно нанимают другие, или они являются независимыми подрядчиками, убивающими дьяволов, чтобы продать их тела на черном рынке. 

Чем сильнее дьявол, тем больше их стоимость на рынке. Частные Охотники на Дьяволов не обязаны следовать определенному дресс-коду, и в больницах к ним не относятся с особым вниманием. 

Любой человек имеет право стать частным охотником на дьяволов, и для этого практически не требуется никаких документов. Охота на дьяволов — настолько известная профессия, что в некоторых школах даже есть клубы, посвященные ей.

Добавить комментарий