Новости, Статьи

Добро пожаловать в Школу Демонов, Ирума-Кун, 4 сезон отменен! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ! Но почему?

Добро пожаловать в Школу демонов! Финал сезона посвящен наследию Короля демонов

Печальные новости для поклонников Школы Демонов. В то время как аниме и манга поддерживают ажиотаж с текущими выпусками, последняя глава принесла новости, которых никто не ожидал. 

Речь шла об отмене четвертого сезона «Добро пожаловать в Школу Демонов Ирума-Кун».

Добро пожаловать в школу демонов! Ирума Кун   Сезон 2 Эпизод 19 Дата выхода

Новости приходят рано и неожиданно. Таким образом, среди болельщиков есть определенная. Не отнимая у вас много времени, вот все, что вам нужно знать об этом.

Поклонники манги первыми узнают, что нового сезона в ближайшее время не будет. Но такие окончания никогда не следует считать постоянными. Если есть высокий спрос, сезон может также получить время, чтобы вернуться!

Добро пожаловать в Школу Демонов. Сезон 4 Ирумы-Кун отменен: официальное объявление!

На данный момент такого подтверждения об отмене нет. Но обновление происходит из главы 276, выпущенной на прошлой неделе. 

На последней панели главы было небольшое текстовое поле, в котором говорилось, что 4-й сезон «Добро пожаловать в школу демонов Ирума-Кун» не состоится в ближайшее время. 

Это означает, что создатели отказались от создания нового сезона, в то время как первый уже транслировался.

Какова причина отмены?

Поскольку обновление происходит исключительно из одной фразы из манги, невозможно узнать основную причину этой отмены. На момент написания вышло шесть серий третьего сезона. И дело не в том, что манге не хватает контента. 

Добро пожаловать в школу демонов! Ирума Кун   Сезон 2 Эпизод 19 Дата выхода

Таким образом, производство и анимация — единственные возможные причины, по которым 4-й сезон «Добро пожаловать в школу демонов Ирума-Кун» отменяется.

Также возможно, что создатели планируют закончить шоу на полпути, чтобы увеличить продажи манги. Поклонники могут подождать некоторое время до окончательного подтверждения. Студия обязательно придумает объяснение такому поступку.

Добро пожаловать в Школу Демонов Ирума-Кун 4 Сезон: Дата Выхода

Поскольку следующий сезон был отменен, осталось совсем немного места для дальнейших обновлений. Поклонники аниме не понимают, почему новый сезон отменили, пока идет третий сезон. Добро пожаловать в Школу Демонов.

Ирума-Кун Сезон 4 может произойти в далеком будущем, если будет большой спрос. Но на данный момент точного обновления нет.

Добавить комментарий