Новости, Статьи

Токийские мстители Глава 278: Объяснение занятий каждого персонажа в последней временной шкале.

Картинки Шиничиро аниме Токийские мстители, арты (14)

Глава 278 Токийские мстители является последней главой серии, и в ней перечислены занятия всего актерского состава на временной шкале сброса. 

В то время как многие сохраняют свою работу из временной шкалы Бонтен, другие отваживаются на новые территории.

Картинки Шиничиро аниме Токийские мстители, арты (16)

Концовка сериала стала одной из самых противоречивых концовок манги, и многие читатели откровенно презирают отношение Вакуи к своим персонажам. 

С другой стороны, то, что их любимые персонажи живут и процветают в этой новой временной шкале, принесло утешение многим фанатам, и они в равной степени рады узнать, какой персонаж выбрал какую профессию.

Следующее видео00:0205:46

Эта статья содержит спойлеры из главы 278 Токийские мстители.

Полный список профессий каждого главного героя в последней временной шкале, как показано в главе 278 Токийские мстители.

Глава 278 Токийские мстители показывает, что Майки теперь профессиональный велогонщик и ускользнул от своих менеджеров, чтобы прийти на свадьбу Такемичи. Дракен отмечает, что его спонсорам надоели его выходки.

Дракен женат на Эмме, домохозяйке, и они, возможно, ждут ребенка. Шиничиро по-прежнему управляет своим магазином велосипедов SS Motors, где Инупи также работает помощником.

Коконои — вице-президент многомиллионной компании TK&KO, президентом которой является Кисаки. Ханма — путешествующий фотограф. 

Токийские Мстители самые топовые арты из аниме   2021 год (20)

Изана и Какучо руководят Тэндзику, некоммерческой организацией для бездомных и детей-сирот, где Мотидзуки, Мадараме и Муто регулярно работают волонтерами. Организация сильно зависит от значительных пожертвований Кисаки и Коко.

Бенкей и Вакаса вместе руководят боксерским залом, а братья Хайтани владеют клубом. Сенджу и Харучио Акаши стали известными ютуберами и, похоже, помирились со своим старшим братом Такеоми. 

Тайдзю Шиба владеет сетью ресторанов. 

Его младший брат Хаккай — модель, а их сестра Юзуха — его менеджер. 

Мицуя и Ацуши продолжают работать модельером и парикмахером соответственно. Макото заботится о своей семейной святыне, а Ямагиши — государственный служащий.

Па-Чин и Пе-Ян занимаются недвижимостью. Тем временем братья Кавата управляют своим магазином рамэн из временной шкалы Бонтен

Наото Татибана стал журналистом и имеет относительно неопрятный вид. 

Токийские мстители 231 3

Наконец, Чифую по- прежнему управляет своим зоомагазином и нанимает там Баджи и Казутора. В главе 278 Токийские мстители говорится, что последние двое — ужасные сотрудники, из-за чего Чифую работает вдвое усерднее.

Последние мысли

В главе 278 Токийские мстители большинство персонажей воплощают свои мечты и работают вместе с людьми, которых они любят. Некоторые, такие как Майки, наконец-то получили шанс сделать то, что всегда хотели, в этой новой временной шкале

Другие, такие как Чифую, переориентировали свое стремление оставаться рядом с важными людьми в своей жизни.

Теперь, когда ему больше не нужно спасать свою сестру и его ни разу не предупредил прыгающий во времени Такемичи, Наото рискнул заняться журналистикой, чем, как предполагают читатели, он изначально хотел заниматься.

Многие персонажи сохраняют свои занятия эпохи Бонтен, такие как Мицуя, Хаккай, Юзуха, Па-Чин и Инупи. Будущее Дракена управлять магазином Шиничиро было передано его первоначальному владельцу, поскольку последний жив.

Точно так же читатели видят, как такие персонажи, как Харучиё, Ханма и Кисаки, исследуют более творческие и функциональные стороны своих талантов теперь, когда они больше не замешаны в преступлении. 

Манга Токийские Мстители Глава 271

Кажется, сбылась и детская мечта Изаны и Какучо создать место для таких людей, как они.

Места работы Хинаты и Такемичи неясны в спойлерах главы 278 Токийские мстители.

Будем надеяться, что в официальном переводе этот момент будет раскрыт более подробно.

В то время как большинство читателей недовольны финалом и считают, что каждый персонаж был обманут в своих мучительных путешествиях, нельзя утверждать, что наблюдение за тем, как эти персонажи живут своей жизнью и осуществляют свои мечты, имеет определенное очарование. 

Каким бы сомнительным ни был творческий выбор Вакуи с критической точки зрения, концовка « Токийских мстителей » имеет значительный эмоциональный вес.

Добавить комментарий