Новости, Статьи

Человек бензопила Глава 109: Дата выхода, чего ожидать и многое другое

Крутые арты аниме Человек бензопила, свежие картинки (7)

Глава 109 «Человек с бензопилой» выйдет в среду, 2 ноября 2022 года, в 12:00 по японскому стандартному времени.

Предстоящий выпуск продолжится невероятно захватывающими событиями Асы Митаки против Юки, которые, похоже, вступят во второй этап серии.

Крутые арты аниме Человек бензопила, свежие картинки (6)

you can skip this ad in 2

Кроме того, кажется, что новый Всадник-Дьявол был представлен благодаря последним разработкам в предыдущем выпуске. 

Надеюсь, глава 109 «Человек с бензопилой» даст фанатам некоторую ясность относительно того, кто этот новый персонаж, каковы его силы и способности и какова их роль в истории.

Глава 109 « Человек с бензопилой» может продвинуть сюжет вперед с поразительно быстрой скоростью, если появится другой Дьявол-Всадник.

Как упоминалось выше, глава 109 «Человек с бензопилой» будет выпущен для японских фанатов в среду, 2 ноября 2022 года, в 12:00 по японскому стандартному времени.

Однако вместо этого большинство международных зрителей увидят выпуск номера где-то днем ​​во вторник, 1 ноября 2022 года. Кроме того, избранные иностранные зрители и японские читатели увидят выпуск номера в среду, 26 октября 2022 г.

Резе с Человек бензопила
Резе с Человек бензопила

Поклонники могут прочитать главу либо в сервисе Shueisha MANGAPlus, либо на официальном сайте Viz Media, либо в приложении Shueisha Shonen Jump+

Первые два являются бесплатными веб-сервисами, которые предоставляют читателям доступ к первому и трем последним выпускам серии. Последний представляет собой платную услугу на основе подписки, которая предоставляет читателям доступ ко всей серии, включая новые выпуски.

Новая глава будет выпущена в следующие часовые пояса по всему миру:

  • Тихоокеанское летнее время: 8:00, вторник, 25 октября.
  • Восточное летнее время: 11:00, вторник, 25 октября.
  • Британское летнее время: 16:00, вторник, 25 октября.
  • Центральноевропейское летнее время: 17:00, вторник, 25 октября.
  • Индийское стандартное время: 20:30, вторник, 25 октября.
  • Филиппинское стандартное время: 23:00, вторник, 25 октября.
  • Японское стандартное время: 12:00, среда, 26 октября.
  • Центральное летнее время Австралии: 00:30, среда, 26 октября.

Чего ожидать (спекулятивно) от предстоящей главы?

Одним из наиболее заметных включений в события главы 109 « Человек с бензопилой » является продолжение Асы Митаки против Юко. 

Даже если эти двое не сражаются напрямую в предстоящем выпуске, возрождение последнего, вероятно, означает, что она продолжит свой крестовый поход, чтобы убить хулиганов Асы, против чего Аса боролась до сих пор.

Аки из аниме Человек бензопила
Аки из аниме Человек бензопила

Поклонники также должны ожидать, по крайней мере, взаимодействия с недавно представленным персонажем в предстоящем выпуске. 

В то время как многие, вероятно, надеются на разъяснение того, является ли она Всадником-Дьяволом или нет, автор и иллюстратор Тацуки Фудзимото, вероятно, не ответит на этот вопрос так быстро после представления этого последнего персонажа.

В главе 109 «Человек с бензопилой» также, вероятно, появится Денджи теперь, когда Юко разрушила здание школы, большинство учеников были эвакуированы, а Служба общественной безопасности находится на месте происшествия. 

Впервые во второй части сериала фанаты также могут увидеть Кишибе и Наюту, которые могут временно находиться под его опекой, пока Денджи сосредоточен на школе.

Тем не менее, все это спекулятивно, и на момент написания этой статьи нет информации о спойлерах для главы 109 « Человек с бензопилой ». 

В результате фанаты должны непредвзято относиться к тому, что должно стать невероятно захватывающим вопросом для сериала.

Добавить комментарий