Манга, Новости, Статьи

Боруто: Следующие поколения Наруто Глава 74: Первая командная миссия Каваки! Дата выхода

Боруто Новое поколение Наруто Серия 265 Дата и время выхода 2

Наконец, долгое ожидание подошло к концу, и фанаты узнают, чем обернется следующая миссия Боруто, в «Боруто: Следующее поколение Наруто, глава 74».

Что ж, Боруто был расстроен, узнав, что Эйда влюблена в Каваки, когда любой может влюбиться в него.

Боруто Новое поколение Наруто Серия 265 Дата и время выхода 1

Но кто знает, чего хочет Эйда и как все обернется в предстоящей главе? Но ясно одно: Боруто и Каваки пойдут на все, чтобы обезопасить всех. Продолжайте читать, чтобы узнать больше.

74-я глава будет посвящена следующей миссии Боруто и Каваки. Это как-то связано с Эйдой, которая слишком сильна, чем члены Команды 7. Поэтому им нужно быть начеку во время выполнения этой миссии.

Боруто: Следующие поколения Наруто Глава 74: Что будет дальше?

Предстоящая глава под названием «Крещение» начнется с прибытия Ады в Коноху. 

Сай, Шикамару и другие шиноби Листа соберутся, чтобы поприветствовать ее. Однако, увидев несколько незнакомцев, уставившихся на нее, она была очарована. Там все поддаются ее чарам. Это показывает, какая хорошенькая Эйда. 

Сай пытается поприветствовать ее, но начинает заикаться, пытаясь познакомить ее с деревней. Однако Шикамару лучше контролирует свои эмоции. Но у него короткий разговор с Эйдой, когда он чувствует присутствие Деймона.

Боруто Наруто Следующее поколение Глава 73

Эйда рассказывает о ситуации с совместным проживанием и о том, насколько ей комфортно это решение. Шикамару пытается проводить ее, но она отказывается и отвечает, что справится самостоятельно. 

Шикамару остается в шоке, когда она летит к месту назначения с Деймоном. Он допрашивает Амадо и требует ответов. Однако Сарада считает, что в миссии по наблюдению нет смысла, когда они становятся бессильными перед ней и когда она знает об их силе. Все в деревне поддаются очарованию Эйды. Даже Мицуки не мог с этим справиться.

Боруто: Следующее поколение Наруто Глава 74: Дата выхода

Каваки впервые работает в команде с Боруто и другими. Так что теперь осталось посмотреть, как будут развиваться события в следующей главе. 

Боруто: Следующие поколения Наруто глава 74 выйдет 22 октября 2022 года на страницах Webtoon, Naver и Kakao.

Добавить комментарий