Обзоры Аниме, Персонажи, Статьи

Почему Наруто постоянно считают плохим отцом

Кто победит, взрослый Наруто или взрослый Саске 3

В Boruto: Naruto Next Generations Наруто Узумаки является Седьмым Хокаге Конохи и, возможно, одним из самых известных лидеров в мире. Несмотря на это, большинство фанатов считает его плохим отцом. 

В конце концов, почему Наруто считается плохим отцом, если одной из его самых больших мечтаний всегда было иметь семью?

Кто победит, взрослый Наруто или взрослый Саске 3

В детстве Наруто не имел возможности проводить время с родителями, так как Минато и Кушина умерли при рождении. 

В результате Наруто вырос, желая узнать, какими были его родители, особенно чтобы почувствовать привязанность семьи, которой у него никогда не было. 

Учитывая, что Наруто вырос без семьи, фанаты ожидали, что он проявит в себе лучшее, когда станет отцом, но этого не произошло. Мы не говорим, что Наруто — худший отец в мире, но когда Боруто начинал, он едва проводил достаточно времени со своей женой и детьми.

Просто чтобы вы знали, Наруто был настолько занят своими обязанностями Хокаге, что в какой-то момент послал теневого клона на день рождения Химавари. Другими словами, он скорее останется работать, чем посетит одно из самых важных семейных собраний. 

Наруто и Сарада
Наруто и Сарада

Мы знаем, что офис Хокаге многого требует от Наруто, но Узумаки мог, например, оставить клона, выполняющего его работу в офисе, а сам поучаствовать в церемонии. Наруто хотел, чтобы клон выдал себя за него, но в итоге все пошло насмарку. 

Это потому, что чакра клона закончилась, пока он нес торт Химавари, оставив всех расстроенными. Это основная причина, по которой фанаты считают Наруто плохим отцом. 

Добавить комментарий