Новости, Статьи

Оверлорд Сезон 4 Эпизод 5: Государство вассалов — обман? Дата выхода и многое другое!

Оверлорд новая серия

Сезон 4 «Оверлорд» Эпизод 5 может изменить мрачный тон аниме на мир с радостью и без заговоров. 

Но в темном мире Overlord всегда есть скрытый заговор. В настоящее время Момонга снова доказал свою безупречную силу в битве с Королем-воином. 

Однако Эль Никс считает, что в решении Момомги есть что-то подозрительное. Он находит идею академии авантюристов немного подозрительной. Более того, Момонга сделал несколько сомнительных вещей в последнем эпизоде ​​аниме. 

Картинки, арт владыка демонов аниме 09

Однако обсуждение этих действий получит свое обсуждение в следующих главах.

Последним выходом аниме, которое скоро выйдет, станет эпизод вербовки искателей приключений. Народ Королевства Бахарут стал свидетелем истинной силы Короля-Заклинателя. Некоторые из них обязательно попадут в хорошие книги Момонги. 

Более того, действия, которые определят ценность Эль-Никса для Момонги, до сих пор остаются секретом. 

Подарок Момонги Флюдеру — обоюдоострый меч, который может навредить ему. Все эти возможные сюжетные повороты и спойлеры получат свое специальное обсуждение в статье ниже!

Оверлорд Сезон 4 Эпизод 5: Государство вассалов — обман?

Внезапное решение Эль-Никса сделать Королевство Бахарут вассальным государством Колдовского Королевства вызвало недоумение у многих зрителей. Король, который всегда планировал убить Момонгу, стал таким дружелюбным. 

Однако это было очевидно из-за демонстрации силы в Колизее. Инициатива Момонги может изменить судьбу всех остальных королевств. Король-Заклинатель поднял руку к мирному миру с инициативой.

Оверлорд новая серия
Оверлорд новая серия

Тем не менее, его решение наверняка заставит некоторых бюрократов его страны не согласиться с ним в 4-м эпизоде ​​​​5-го сезона «Оверлорда». Более того, союзные нации не примут такое решение о благосостоянии с такой легкостью. 

Такие императоры, как Эль-Никс, дважды подумают, прежде чем прийти к какому-либо соглашению с Королем-Заклинателем. Но авантюристы появятся в следующем эпизоде.

О чем был 4-й эпизод?

Четвертый эпизод сиквела Overlord стал первой страницей обновления мира Overlord. Король-Заклинатель посетил Арвинтер, столицу Королевства Бахрут, без разрешения Эль-Никс. Однако он был готов столкнуться с последствиями. 

Он посетил другую столицу с гильдией авантюристов своего королевства, чтобы собрать авантюристов из столицы. Однако его компаньон предложил ему сначала доказать свою состоятельность, чтобы привлечь заинтересованных кандидатов.

ВЛадыка, все герои
ВЛадыка, все герои

Затем Момонга посещает торговца, который организует бои, чтобы сразиться с Королем-воином. Момонга договаривается о матче с Королем-воином и посещает Флюдера, чтобы получить информацию об императоре и Короле-воине. 

Однако он навещает его один, чтобы избежать утечки личных данных. 

Он дарит Книгу Мертвых Флюдеру в обмен на информацию. Наконец, Момонга сражается с Королем-воином в Колизее и побеждает его из-за его подавляющей силы. 

Эль-Никс предлагает Момонге принять Королевство Бахарут в качестве вассального государства, но тот откладывает свое решение. 

Но у Эль-Ниса на уме другое.

Оверлорд Сезон 4 Эпизод 5: Дата Выхода

Нынешний сезон «Оверлорда» — захватывающий опыт для поклонников аниме. Это немного больше, чем развлечение и веселье. 

Приглушенные сюжеты и заговоры делают его на уровень выше, чем любое другое аниме-шоу. 

Пока шоу идет без перерыва. 5-й эпизод 4-го сезона «Оверлорда» выйдет 2 августа 2022 года.

Один комментарий для “Оверлорд Сезон 4 Эпизод 5: Государство вассалов — обман? Дата выхода и многое другое!

Добавить комментарий