Новости, Статьи

«Вермейл в золоте» Эпизод 4: Крис против. Альт продолжается! Дата выхода

Вермейл в золоте, момент из аниме

Третий эпизод был наполнен этти-контентом, идеально подходящим для поклонников этого жанра. Теперь в Vermeil In Gold Эпизод 4 Вермейл сделает то, что ошеломит Лилию. 

Вермейл в золоте, демон
Вермейл в золоте, демон

Поклонники наслаждались тем, как Вермей обращается с Альто и как отношения между ними налаживаются. Но что тогда будет с Лилией? Сможет ли она когда-нибудь признаться в своих чувствах? 

Ответ по-прежнему остается неясным. Однако вскоре между ней и Альто все изменится. Итак, вот все, что нужно знать о следующем эпизоде.

Тем временем Альто продолжит борьбу с Крисом в четвертом эпизоде. Он получит помощь Вермейля, чтобы повысить свою энергию. 

Что касается Крис, то она применит свой самый сильный ход, чтобы победить Альто и доказать, что он был неправ. Но произойдет нечто, что изменит все между Крисом и Альто. Продолжайте читать, чтобы узнать больше.

Vermeil In Gold Эпизод 4: Что будет дальше?

Крис продолжит использовать свои огненные заклинания в Vermeil In Gold Episode 4 под названием «Shinobiyoru Kyoki». Она полна решимости доказать, что драконы — высшие существа, и даже динозавры хуже. 

Вермейл в золоте, момент из аниме
Вермейл в золоте, момент из аниме

Но Вермей сделает все возможное, чтобы доказать ее неправоту. Она снова усилит ману Альто, создав рядом с ним огромную кристаллическую конструкцию, которая поможет блокировать атаки Криса. Крис будет потрясена, увидев это, и воспользуется своим самым мощным заклинанием, чтобы сломать его.

Однако, когда Вермей замечает, что мана Альто ослабевает, она целует его, чтобы передать ему свою ману. Без сомнения, Лилия это увидит и расстроится. Однако Шарол попытается ее утешить и защитить Альто. 

Между тем, битва примет напряженный оборот, когда Альто использует свой кристалл, чтобы атаковать Криса, и, наконец, он выиграет дуэль.

Vermeil In Gold Серия 4: Дата выхода

Vermeil In Gold Эпизод 4 под названием «Shinobiyoru Kyoki» выйдет в эфир 26 июля 2022 года в 22:30 в Японии.

Один комментарий для “«Вермейл в золоте» Эпизод 4: Крис против. Альт продолжается! Дата выхода

Добавить комментарий