Новости, Обзоры Аниме, СПОЙЛЕРЫ, Статьи

Боруто: Следующее поколение Наруто Серия 258 Дата Выхода (Семейные Каникулы Узумаки)

Боруто Следующее поколение Наруто Серия 258

Боруто: Следующее поколение Наруто Серия 258 также продолжит показывать эпизодическое приключение на следующей неделе. Начиная с последних трех эпизодов, в Боруто: Следующее поколение Наруто появились уникальные наполнители, и, по моим оценкам, это будет продолжаться до эпизода номер 260. И, по слухам, аниме может начать адаптировать историю манги, иначе это займет некоторое время. ломать. Этот перерыв может длиться до тех пор, пока у нас не будет достаточно исходного материала для аниме. Однако это всего лишь слухи, и пока ничего не подтверждено. Прежде чем говорить о возможном перерыве или серии новых сезонных каноничных эпизодов аниме, давайте поговорим об эпизоде, который выйдет в эфир на следующей неделе.

Боруто Следующее поколение Наруто Серия 258

Наруто попросили появиться в новом фильме о ниндзя. Однако из-за обещания, которое он дал Химавари, ему было трудно принять решение уйти. Итак, Конохамру предложил заменить его, как он это делал раньше. После участия в съемках в первый день Конохамру узнает, что ему не нужно много делать, потому что все делает компьютер. Новый продюсер делает ставку не на актеров, а на компьютеры для фильма. Режиссер и съемочная группа идут против воли продюсера и снимают фильм с реальными событиями, но продюсеры их увольняют.

Что мы можем ожидать от Боруто: Следующее поколение Наруто 258?

Что ж, причина, по которой Наруто не снялся в новом фильме, который находился в разработке, заключалась в том, что он пообещал Химавари отправиться в отпуск. Что ж, 258-й эпизод «Боруто: Наруто: Следующее поколение» расскажет о событиях, связанных с поездкой семьи Узумаки в отпуск. Название 258-й серии «Боруто: Наруто: Следующее поколение» — «Семейные каникулы на горячих источниках Узумаки». И к семье Узумаки присоединился недавно усыновленный ребенок, который не допустит, чтобы с Наруто что-то случилось, — «Каваки».

Меньшее, что мы можем ожидать от Эпизода 258 «Боруто: Наруто: Следующее поколение», — это несколько теплых моментов от Наруто и его семьи. Отношения между отцом и его двумя сыновьями и дочерью. Кроме того, из превью мы также видели, что они пошли в старую гостиницу, и Боруто подумал, что там могут быть призраки. Так что мы могли бы найти и некоторые элементы ужасов.

Боруто: Следующее поколение Наруто Серия 258 Дата и время выхода

Выпуск 258-й серии «Боруто: Наруто: Следующее поколение» запланирован на воскресенье, 17 июля 2022 года. Что касается времени, 258-я серия «Боруто: Наруто: Следующее поколение» будет доступна для нас, японские фанаты смогут посмотреть 258-ю серию в 17:30. Стандартное время Японии. Поклонники из США увидят этот эпизод в 1:30 по тихоокеанскому времени / 3:30 по центральному времени / 4:30 по восточному времени. А для индийских фанатов Boruto: Naruto Next Generations Episode 258 будет доступен в 14:00 по стандартному индийскому времени.

Один комментарий для “Боруто: Следующее поколение Наруто Серия 258 Дата Выхода (Семейные Каникулы Узумаки)

Добавить комментарий