Косплеи, Статьи

Атака Титанов: Косплей Микасы с ее снаряжением слишком идеален

Микаса топовые арты девушки из аниме Атака Титанов (12)

Атака Титанов, возможно, подошла к концу, но их любовь к сериалу не исчезла, а только усилилась. И из многих персонажей, представленных за эти годы, немногим удалось добиться такой же известности, как Микасе Акерман.

Косплей Микасы и её мечи
Косплей Микасы и её мечи

Приемная сестра Эрена, Микаса, является одним из самых бесстрашных бойцов в сериале. Она Аккерман и поэтому обладает физическими способностями, превосходящими возможности обычного человека.

Микаса сыграла ключевую роль в четырех сезонах аниме, поэтому вполне естественно, что она получает много наград каждый день.

Косплей Микасы фото 1
Косплей Микасы фото 1

Некоторое время назад косплеерша Hane_Ame поделилась со своей аудиторией просто феноменальным косплеем Микасы, представив персонажа из «Атаки Титанов» в самом лучшем свете. Для создания образа косплеер взял за основу старый образ Микасы, а не новый из прошлого сезона, но работа все равно была потрясающей.

На некоторых изображениях можно увидеть ее с окровавленными клинками в мощной стойке атаки, что указывает на то, что она готова атаковать, если появится враг.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Hane_Ame 雨波 (@haneame_cos)

Изображение получилось действительно потрясающим, не правда ли?

Если вам понравилась работа, обязательно загляните в Instagram Hane_Ame, так как там много других качественных косплеев, которые наверняка оставят вас в восторге.

 

Последний эпизод второй части финального сезона «Атаки Титанов» вышел 3 апреля этого года. Когда эпизод закончился, студия MAPPA анонсировала третью часть финального сезона, премьера которого намечена на 2023 год.

Добавить комментарий