Новости, Обзоры Аниме, СПОЙЛЕРЫ, Статьи

Объявлена ​​дата выхода Черный Клевер Глава 332

Объявлена ​​дата выхода Черный Клевер Глава 332

Глава 332 «Черный клевер» расскажет о последней арке «Королевство шипов». Прибыл Адрамелех и предложил Юлию Зофрию Луция. Внезапное появление Зофри показывает, что борьба с демонами далека от завершения. Аста и Либе встретятся с Дьяволом в «Черном клевере», глава 332. Поклонники с нетерпением ждут выхода Главы 332. Манга в настоящее время находится на паузе. Но по слухам следующая глава выйдет в августе и будет содержать концовку Black Clover.

Объявлена ​​дата выхода Черный Клевер Глава 332

Табата также рассказал, что Юлий, Король-Чародей, является четвертым братом Зогратиса и хозяином Астарота, Демона Времени. На сегодняшний день это самое большое открытие сериала. Теперь все с нетерпением ждут следующей главы «Черного клевера», чтобы увидеть, что Табата приготовил для нас. Все, что вам нужно знать о главе 332 «Черный клевер», включая дату выхода главы, необработанные сканы, утечки и спойлеры. Однако фанатам придется подождать, так как сериал будет в трехмесячном перерыве. Теперь давайте приступим к анализу главы 332 «Черный клевер». Все поклонники манги, внимательно следящие за историей, в восторге от последних событий. Кроме того, у меня есть ощущение, что в будущем все станет более увлекательным с завершением арки Вторжения в Королевство Шипов.

В следующей арке история Черного клевера закончится завершением квеста Асты и Юно против Люциуса Зогратиса и остальных высших демонов, которые не смогли появиться в человеческом царстве. Поклонникам не терпится увидеть новые формы и увеличившуюся магическую силу своих любимых персонажей после прыжка во времени.

Чёрный Клевер Глава 332 Дата Выхода

Поскольку сериал берет трехмесячный перерыв, мы ожидаем, что глава 332 «Черный клевер» выйдет 7 или 14 августа в полночь по японскому стандартному времени. На этой неделе перерыв в сериале. Каждое воскресенье новая глава «Черного клевера» публикуется в Weekly Shonen Jump, журнале, выпускаемом Shueisha. Необработанные сканы и фанатские переводы будут доступны в пятницу и на следующий день.

Добавить комментарий