Обзоры Аниме, Статьи

Согласно теории Атаки Титанов, Эрен — отец ребенка Хистории.

Беремена Хистория

Поскольку «Атака титанов» подходит к концу, многие фанаты задаются вопросом, кто отец ребенка Хистории.

Беремена Хистория
Беремена Хистория

Поклонники делятся на две группы: те, кто считает, что отцом является фермер, и те, кто считает, что Эрен действительно является отцом ребенка Хистории.

Является ли Эрен отцом ребенка Хистории в «Атаке Титанов»?

Когда Хистория кажется беременной, ее можно увидеть с молодым фермером, но никогда не подтверждалось, что он на самом деле является отцом ребенка Хистории, и его никогда не видели и не обсуждали за пределами этого эпизода. 

Это проблема, потому что беременность Хистории должна была стать чрезвычайно важным событием. Поэтому многие фанаты предполагают, что за всей этой историей стоит гораздо больше.

Первое, что люди спорят с фермером, являющимся отцом ребенка, связано с выражением лица Хистории, когда она увидела своего новообретенного партнера. Хистория была совершенно стоической и, казалось, почти находилась в состоянии депрессии, находясь на ранчо.  По этой причине некоторые фанаты предположили, что Хистория может не быть с этим мужчиной и что история, рассказанная Доуком об их отношениях, частично ложна.

Если это правда, вполне вероятно, что фермер просто действовал как приманка, пытаясь защитить Хисторию, Эрена и их сына. В конце концов, если военные узнают, что Эрен был отцом, они, скорее всего, попытаются захватить Хисторию и удержать его выкуп, чтобы помешать Эрену инициировать свой план. 

Эрен косплей номер 2
Эрен косплей номер 2

Тот факт, что фермер защищает Хисторию, может быть просто актом искупления, поскольку издевательства, которые он причинил ей в прошлом, не будут прощены.

Кроме того, еще одним фактором, который заставил фанатов поверить в то, что Эрен является отцом, является временная шкала между его миссией в Марли и началом беременности Хистории. 

Эрен уехал к Марли вскоре после того, как Хистория забеременела, и через 10 месяцев она родила во время крушения Эрена. Стечение обстоятельств?

В манге также раскрывается, что Флох был не единственным, кто знал о плане Эрена, и что Хистория также знала о нем заранее. Это может означать, что рождение ребенка было частью всеобъемлющей схемы Эрена. Если Эрен рискнул рассказать Хистории о своем плане, то логично предположить, что на это была веская причина.

К сожалению, эта теория в значительной степени основана на предположениях. Но понятно, что фанаты, учитывая постоянное использование Хадзиме Исаямой больших откровений, верят, что сын Хистории является частью более крупной цели в рамках сюжета. 

Кто знает, что настоящий план Эрена не связан с его собственным сыном в будущем?

Добавить комментарий