Новости, Статьи

Токийские мстители заменяют главного героя на фоне скандала

Токийские Мстители самые топовые арты из аниме   2021 год (24)

«Токийские мстители» стали популярным аниме для фанатов по всему миру, и его первый сезон посеял семена для нескольких последующих. Конечно, это означает, что все внимание приковано к франшизе, поскольку ее команда готовит специальный аниме-фильм, но новый отчет предполагает, что за кулисами дела идут плохо.

Токийские Мстители самые топовые арты из аниме   2021 год (3)

В конце концов, любимый персонаж скоро будет переделан. Актер Тацухиса Сузуки покидает сериал из-за скандала, в результате чего фанаты и команда не уверены, кто сыграет следующую роль.

Обновление подтвердило, что Токийские мстители все еще работают над предстоящим специальным «Рождественским противостоянием», но нет ни слова о том, кто будет озвучивать движение Дракена.

Судзуки не появился на мероприятии Токийские мстители, где было объявлено об этом выпуске, и его отсутствие было частью продолжающегося перерыва.

Судзуки объявил, что уходит в перерыв еще в августе вместе со своей женой LiSA. Последний сказал, что они отказываются от некоторых видов деятельности из-за умственной и физической усталости, но Судзуки решил отказаться от всех видов деятельности.

Заставка на телефон аниме Токийские мстители, обои (25)

Эти перерывы произошли после того, как журнал сообщил, что Сузуки якобы был вовлечен в роман с сотрудницей. Шокирующие новости упали в конце июля после того, как LiSA и Suzuki раскрыли фанатам свой брак в январе 2020 года.

Из-за сильного перерыва Судзуки вынужден был отказаться от других ролей, таких как Ультрачеловек из второго сезона аниме. Актер также участвовал в таких проектах, как Pokemon Journeys, The Misfit of Demon King Academy, My Next Life as a Villainess и других.

Заставка на телефон аниме Токийские мстители, обои (16)

Однако ожидается, что он по-прежнему будет озвучивать Макото Татибану в бесплатном режиме.

На данный момент Сузуки ничего не сказал о том, когда его перерыв закончится, но LiSA провела несколько мероприятий, так как этим летом они сократили свое расписание. Конечно, эти две звезды вызвали много разговоров из-за этого скандала, но фанаты демонстрируют поддержку пары, когда это возможно.

Что касается Токийские мстители, первый сезон аниме стал хитом, и продажи манги как таковой резко выросли.

3 комментариев для “Токийские мстители заменяют главного героя на фоне скандала

Добавить комментарий