Новости, Обзоры Аниме, СПОЙЛЕРЫ

Обзор главы 231 Токийские Мстители — спойлеры

Обзор главы 231 Токийские Мстители   спойлеры

Сенджу наносит еще один удар Югу по голени, которая начинает кровоточить. Но Юг в ярости и пробивает ей полет. Она падает рядом с Такемичи и останавливается позади него после скольжения. Такемичи замечает, что Сенджу ранен, и задается вопросом, почему этот монстр атаковал таким мощным ударом, что заставил Сенджу отступить. Юг идет к Сенджу и замечает, что Такемичи преграждает ему путь. Он берет Такемичи в качестве своей карты и говорит ему, чтобы он не мешал. Когда он касается Такемичи, Суд думает, что он на другом уровне, и что его победа неизбежна.

Но Такемичи видел вид Суда, которого забили до смерти и он потерял сознание с окровавленным лицом. Такемичи также видел себя пытающимся разбудить Юга, поскольку он выглядел так, как будто Юг был мертв после получения нескольких мощных ударов. Он посмотрел ему в глаза, увидел белое и подтвердил, что Юг мертв. В настоящее время Такемичи задается вопросом, что это было за видение и кто убьет Юг после такого избиения. Юг идет в дом Сенджу и избегает Такемичи, который понимает, что видел Юга мертвым, но не может поверить, что такое чудовище, как Юг, мертв.

Обзор главы 231 Токийские Мстители   спойлеры

По пути Юг с удивлением видит лежащего на земле Какучо с окровавленным лицом и сломанными костями. Майки появляется перед Саутом, и Саут понимает, что именно Майки победил Какучо. Такемичи задается вопросом, связано ли это видение с Майки и Югом, и понимает, что Юг мертв в этом видении, и, поскольку Майки — это он, это означает, что Майки победит Юг до смерти. Майки злится, что Юг посылает своих людей убить Такемичи, но они убивают его лучшего друга Дракена. Сенджу встает, но оказывается позади Такемичи.

Добавить комментарий