Новости, Обзоры Аниме, СПОЙЛЕРЫ

Начало после конца Глава 125 — Дата выхода и спойлеры

Начало после конца Глава 125   Дата выхода и спойлеры

Глава 125 «Начало после конца» раскрывает Эпоху Зверя, где сосуществуют эльфы, гномы, кочевники и люди. «Начало после конца» раскрыло различные инциденты, произошедшие после смерти Лэнса. Это произошло в течение определенного периода времени, и мы видели, как Артур встречался с несколькими людьми. Путешествие Артура начинается в 125 главе «Начало после конца», когда разные расы отправляются к своим пунктам назначения. Эти породы путешествуют, чтобы познакомиться с другими породами для торговли. В прошлом расы встречались в определенных местах и ​​обменивались товарами и услугами.

Начало после конца Глава 125   Дата выхода и спойлеры

Расы имеют разные культуры и верования, и в свое время они были в хороших отношениях. Когда-то между тремя расами был мир, и они любили жить в мире в то время. Но однажды Зверская Мана, казалось, посеяла хаос в этих расах. Обе стороны пытались бороться за свои жизни и столкнуться с чудовищной маной. Звериная Мана искала добычу среди людей и других рас. Это вызвало страх и кровопролитие повсюду, и количество различных рас продолжало уменьшаться, поскольку их пожирали монстры. К счастью, однажды с неба увидели выходящее божество.

Это божество стало решением проблемы, с которой столкнулись расы. Божество дало этим трем расам инструменты, чтобы победить зверей Маны, что помогло им положить конец этой эре. Выяснилось, что он встретил трех таинственных людей, которые являются предками, и выяснилось, что они из трех королевских семей. Мы видели фотографии этих трех человек, и это семьи Глайдеров, Грейсандеров и Эралит. Эти три семьи показали, что их предки были наделены шестью артефактами.

Дата выхода Начало после конца Глава 125

Глава 125 «Начало после конца» выйдет 16 октября 2021 года. В этой главе также рассказывается о девушке-эльфе, кормящей животных. В последней главе «Начало после конца» было меньше возможностей, поскольку она рассказывала о путешествиях королей и о том, как раса работала вместе, чтобы уничтожить ману зверя. Артур и Вирион тоже сказали свое слово, и они утешили себя ожиданием, пока Тесс выздоровеет.

Один комментарий для “Начало после конца Глава 125 — Дата выхода и спойлеры

Добавить комментарий