Обзоры Аниме, СПОЙЛЕРЫ

Моя геройская академия 5 сезон 24 серия -дата выхода аниме

Моя геройская академия 5 сезон 24 серия

Битва злодеев начинается в 24-м эпизоде ​​5-го сезона Моя геройская академия, где Коку Ханабата: Труба управляет своей армией, чтобы атаковать противников. В пятом сезоне Моя геройская академия недавно началась битва между рукой Ре-Дестро и армией Томуры Шигараки с момента их прибытия в город Дейка. В последнем эпизоде ​​5-го сезона «Моя геройская академия» Трамп надевает маску и понимает, что столкнулся с мета-способностью: Гекко. Подумайте, этот парень может только ползать по стенам и ему нечего ему показать. Злодей-Спиннер-Курк: Геккон вскакивает и атакует здание, держа нож ртом.

Труба задается вопросом, не является ли Спиннер одним из тех сокамерников, над которыми издевались в молодом возрасте. Труба думает, что Спиннер никогда не добьется успеха в жизни. Они слышат взрыв, и Труба задается вопросом, прибыли ли эти ребята. Спиннер пытается убежать, но горн хватает его и ныряет с ним на землю. Труба Зла объявляет партию сердец и умов своей армии. Он удивлен, увидев, как Спиннер падает на землю прямо перед ним. Труба говорит Спиннеру, что такой парень, как он, никогда ничего не добьется.

Моя геройская академия 5 сезон 24 серия

Спиннер отвечает, что знает, и пытается подобрать свой клинок. Но он возьмет на себя часть веса Сигараки. Naughty Grain и Twice переживают огромный взрыв. Томура Сигараки начинает против Ре-Дестро. Ре-Дестро превратился в гигантского зверя, и Томура спрашивает его, как он себя чувствует, когда сражается с меньшим противником. Он отвечает, что злился с тех пор, как Томура изменил свое лицо, сжег его с помощью Quirk: Decay. Вскочите на ноги и нанесите летающий удар супермена, который сокрушит Томуру.

Моя геройская академия — сезон 5, серия 24 Дата выхода

Моя геройская академия — сезон 5, серия 24 выйдет 18 сентября 2021 года в 17:30. Это аниме завершит пятый сезон в следующем эпизоде.

Добавить комментарий