Персонажи, Статьи

Моя геройская академия: недавний образ Деку в манге называется «Черный Деку»

Моя геройская академия, недавний образ Деку в манге называется Черный Деку

Разрушенная маска Деку делает его злой улыбкой.

В последних главах манги Моя геройская академия мы видели, как Деку выставляет напоказ совершенно другой образ. Что ж, согласно зарисовкам Хорикоши из 31 тома, новая форма Деку носит название «Темный / Черный Деку».

Моя геройская академия — одна из самых популярных японских манг всех времен. Миллионы фанатов любят читать мангу за ее сюжет и интересных персонажей. Изуку Мидория, или Деку, главный герой сериала. В основном мы рассматриваем Деку как сострадательного и снисходительного персонажа, который всегда делает то, что лучше для других.

Моя геройская академия, недавний образ Деку в манге называется Черный Деку
Моя геройская академия, недавний образ Деку в манге называется Черный Деку

Однако в недавних главах Моя геройская академия, Деку стало трудно. Честно говоря, Изуку совершенно неузнаваем в его последнем мрачном и суровом взгляде.

Предупреждение о спойлерах: в материалах этой статьи есть спойлеры к манге Моя геройская академия.

В последних нескольких главах манги мы видели, как Деку дистанцируется от своих одноклассников. Деку решил покинуть UA, чтобы защитить своих близких, и он постоянно находится в движении, чтобы держаться подальше от Один за всех.

После постоянной борьбы с миньонами AFO костюм Деку находится в худшем состоянии. Согласно наброскам мангаки в 31 томе, Деку, который мы видим в последних главах, покрыт кровью, грязью и пеплом. И что интересно, новый облик нашего героя официально называется «Чёрный Деку».

Благодаря Ацу в Твиттере мы знаем, что Деку в его нынешнем состоянии может использовать Черный кнут 24/7. Это означает, что он всегда готов сразиться со всеми, кого «Все за одного» пошлют ему в дорогу.

Более того, зарисовки в 31 томе утверждают, что «разрушенная маска Деку делает ее похожей на злобную улыбку». Кроме того, его взгляд сквозь маску более интенсивен, в основном из-за гнева, который он собирает в своем сердце.

Конечно, в последней главе манги мы видели, как ученики класса А успешно овладевают Деку. И глава заканчивается тем, что Деку плачет от всего сердца. Так что трудно сказать, увидим ли мы больше «Черного Деку» в будущем.

Один комментарий для “Моя геройская академия: недавний образ Деку в манге называется «Черный Деку»

Добавить комментарий