Новости, Обзоры Аниме, Статьи

Ведьмак: Кошмар Волка раскрывает первый трейлер

Спойлер аниме фильма Ведьмак

Netflix и CD Projekt Red сделали все возможное для своего первого WitcherCon, раскрывая и более подробно рассматривая ожидаемый 2 сезон Ведьмака на протяжении всего большого события. WitcherCon также дал нам первый взгляд на долгожданный, но все еще относительно загадочный аниме-проект «Ведьмак: Кошмар волка », который будет анимационным фильмом в стиле аниме, посвященным другу и наставнику Геральта Весемиру в его юные годы. Вы можете увидеть первый взгляд на видео ниже и надеюсь, это только начало новых подробностей о фильме, поскольку мы приближаемся к окончательной дате релиза.

Действие нового аниме-фильма происходит задолго до того, как Геральт начал бродить по пустыне в поисках монстров, и вместо этого этот фильм будет следовать за его наставником Весемиром во время его охоты на монстров. Ведьмак шоураннер Лорен С. Хиссрич и писатель Бо ДеМайо возглавляют фильм вместе со «Студией Мир», и ДеМайо недавно сломался, почему они решили пойти по пути анимации для приквела.

«Я думаю с того, что просто … С точки зрения того, на что способен мир Ведьмака, это огромный холст, и я фактически начал свою карьеру, работая ассистентом и руководителем в Disney в анимации, и именно там я впервые получил работу в этой отрасли «, — сказал ДеМайо. «Поэтому я знал, когда пришла Лорен и попросила меня написать это, что мы можем сделать в анимации, чего нельзя сделать в живом действии. Между этими двумя средами не всегда есть паритет. Есть вещи, которые можно анимировать в анимированная форма, которая будет выглядеть так потрясающе, настолько круто, что если бы вы сделали это в действии, в живом действии, она просто выглядела бы глупо или просто воспринималась как немного фальшивая для человеческого глаза ».

«Что-то с магией, монстрами, приключениями и романтикой, о которых не обязательно рассказывать в живом действии, и я думаю, что когда люди смотрят аниме и когда оно выходит, мы сделали очень особенный выбор» — сказал ДеМайо. «И в самом сценарии есть определенные преимущества, которые он использует с точки зрения анимации, которую может сделать только анимация. Я думаю, что это самое захватывающее, что я жду, чтобы фанаты увидели. Это когда вы видите аниме, это не просто события, это то, что Studio Mir смогла реализовать. Это то, что смогли сделать наши партнеры из аниме-подразделения Netflix. Это что-то … это история, которую мы не могли бы рассказать в живом действии любым способом, формой или формой, по крайней мере, не с невероятной нагрузкой на производство, я скажу это.

Спойлер аниме фильма Ведьмак
Спойлер аниме-фильма Ведьмак

Ведьмак: Кошмар волка в настоящее время не имеет даты выхода.

Добавить комментарий