Новости, Статьи

Драконий жемчуг Супер, 2 сезон: Когда выйдут новые серии?

Моро злодей из 2 сезона драконий жемчуг супер

Аниме Драконий жемчуг Супер закончилось в марте 2018 года, сразу после завершения арки Турнир силы. Однако история манги никогда не останавливалась и продолжает развивать новые арки и злодеи. Кроме того, с недавним анонсом нового фильма Драконий жемчуг Супер фанаты все чаще задаются вопросом, когда выйдет 2 сезон Драконий жемчуг Супер.

Когда выйдут новые серии Драконий жемчуг Супер ?

Драконий жемчуг Супер, 2 сезон Когда выйдут новые серии
Драконий жемчуг Супер, 2 сезон Когда выйдут новые серии

Манга Драконий жемчуг Супер не прекращалась ни на одном этапе с момента завершения аниме Драконий жемчуг Супер, и это заставляет многих фанатов сомневаться, когда Toei Animation будет выпускать новые эпизоды.

Пока что Toei не объявил о возвращении аниме Драконий жемчуг Супер, но есть предположения, что анонс произойдет в любое время, будь-то в этом году или в 2022 году. С расширением манги и новым фильмом, исследующим новые вещи, мы надеемся, что студия должна сделать объявление в ближайшее время.

Кто будет новым злодеем во 2 сезоне Драконий жемчуг Супер 2?

Моро злодей из 2 сезона драконий жемчуг супер
Моро злодей из 2 сезона драконий жемчуг супер

Если вам не нравится манга Драконий жемчуг Супер, продолжающейся аркой турнира Турнир силы является Узник галактического патруля, который переносит Z Войны в космос и обратно на Землю и представляет зловещего мага козла, известного как Моро.

Новые эпизоды Драконий жемчуг Супер должны следовать за этой сагой, которая уже была завершена в манге.

После Моро возвращение Драконий жемчуг Супер может также представить Гранолу.

Гранола, оставшийся в живых

Гранола, оставшийся в живых
Гранола, оставшийся в живых

После завершения арки Узник галактического патруля манга  Dragon Ball Super  продолжает новую арку под названием  Гранола, Выживший, единственный выживший из расы Цереальджин, которая в прошлом была уничтожена армией Фризы, Сайянами.

Аниме Драконий жемчуг Супер, безусловно предстоит пройти долгий путь, и с таким количеством новых историй кажется, что его возвращение во втором сезоне лишь вопрос времени.

Добавить комментарий