Новости, Статьи

Поднятие уровня в одиночку глава 156 получает НОВУЮ дату выхода

Новая дата выхода соло прокачки

Глава 155  Поднятие уровня в одиночку вышла в среду 9 июня, а главу 156 планировалось выпустить на 16 июня, но к сожалению этого не произошло. Вместо 16-го числа 156-я глава Соло прокачки получила новую дату.

Новая дата выхода главы 156 Поднятие уровня в одиночку

Новая дата выхода соло прокачки
Новая дата выхода соло прокачки

Согласно официальной информации, глава 156 выйдет 30 июня, следовательно это двухнедельный перерыв от 155.

См. Официальное примечание ниже:

«Здравствуйте, это редакционный отдел DNC Webtoon Biz. Задержка главы 156 связана со здоровьем писателя Чан Сон Рака, поэтому мы решили продлить лицензию еще на неделю. Так что я хотел бы поблагодарить всех вас за терпеливое ожидание. Прошу прощения за задержку с возвратом главы 156. На самом деле, чтобы помочь писателю восстановить его здоровье, редакционный отдел DNC Webtoon Biz также окажет поддержку. Спасибо всем читателям за терпение. Мы просим вашей поддержки, чтобы писатель был в порядке. Мы с нетерпением ждем главы 156, которая вернется 1 июля на следующей неделе (среда, 30 июня, 15:00 по Гринвичу). Спасибо, что всегда любите Поднятие уровня в одиночку. Редакционный отдел DNC Webtoon Biz ».

Следите за обновлениями!

Также смотрите:

Краткий обзор

Манги соло прокачка сосредоточен на жизни охотника, Sung Jin-Woo. Появился портал, соединяющий наш мир с миром, полным монстров и существ всех мастей.

Некоторые люди приобрели способности и способность охотиться на них, и их называют охотниками. Сон Джин Ву, самый слабый из охотников и едва ли сильнее обычного человека, которого товарищи-охотники называют «самым слабым».

Однажды он и другие охотники оказываются в чрезвычайно опасном подземелье, и лишь немногим из них удается выжить и сбежать. Сам Сон Джин Ву едва выживает и является единственным, кто проходит все испытания в этом подземелье. Затем он превращается в «игрока», который теперь может видеть интерфейс, показывающий квесты для него. В конце концов, сможет ли он стать самым могущественным охотником?

Добавить комментарий