Персонажи, Статьи

5 доказательств того, что Шикамару будет лучшим Наруто Хокаге

Шикамару всегда на 10 шагов впереди

В деревнях и странах ниндзя есть политическая система, которая всегда привлекала внимание поклонников Наруто. Хотя эта система может варьироваться от места к месту, в конце концов, в каждой деревне есть Каге (лидер), и это критически важная позиция для развития народа. Наруто — нынешний Каге Вила да Фолха, но есть несколько причин, по которым Шикамару был бы гораздо лучшим выбором!

Ознакомьтесь с 5 доказательствами того, что Шикамару будет лучшим Хокаге!

Хотя Шикамару ленив, он может вписаться в эту позицию как никто другой.

5 — Он несет философию Асумы о защите «Короля».

Шикамару несет философию Асумы о защите «Короля»
Шикамару несет философию Асумы о защите «Короля»

В мире Наруто буквально нет «короля». Вместо этого, по словам Асумы, король — это самое главное для шиноби. В данном случае король — о следующих поколениях. Другими словами, безопасность будущих поколений имеет решающее значение для их выживания, и это также самое важное для кого-то.

После смерти Асумы, Шикамару принял эту идею и, как Хокаге, приложил все усилия, чтобы обеспечить политику для защиты будущих поколений.

4 — Шикамару всегда на 10 шагов впереди

Шикамару всегда на 10 шагов впереди
Шикамару всегда на 10 шагов впереди

Конечно, ни для кого не новость, что Шикамару — блестящий ниндзя. Быть Хокаге требует принятия важных решений, и это будет легко для Шикамару, поскольку он быстро анализирует ситуации, находя лучший выход.

Шикамару мог расширять и анализировать весь сценарий Хокаге и рассматривать его как стратегическую игру.

Смотрите так же:

3 — Он будет строгим лидером

Шикамару слишком быстро учится
Шикамару слишком быстро учится

Как и Хокаге, Шикамару был готов принять любые меры, чтобы обезопасить свой народ. Например, на собраниях в Каге Шикамару никогда не боялся угрожать смертью тем, кто подвергает мир опасности. Это жесткая и твердая позиция, которой придерживаются далеко не все.

2 — Он слишком быстро учится

Шикамару широко улыбается
Шикамару широко улыбается

Шикамару всегда проявлял большую склонность к познанию нового. Поскольку он ленивый человек, возможно, этого никогда не было ясно. Итак, выполнение обязанностей Хокаге — это то, чему Шикамару должен научиться как можно скорее.

1 — Шикамару посоветовал нескольким Хокаге

Шикамару и Наруто
Шикамару и Наруто

Шикамару был советником Хокаге с 15 лет. Он помогал и получал миссии от Цунаде, пятого Хокаге. Он также помогал Какаши, шестому Хокаге. Наконец, Шикамару — правая рука нынешнего Хокаге, Наруто Узумаки.

Удивительно, но он принимал непосредственное участие в правлении трех разных Хокаге!

Добавить комментарий