Новости, Статьи

Следующий эпизод Моей геройской академии Dub отложен

Деку из новой главы аниме моя геройская академия

Фанатам, которые предпочитают дублировать Моя геройская академия на английский, придется подождать дополнительную неделю, чтобы увидеть последний эпизод сериала.

Деку из новой главы аниме моя геройская академия
Деку из новой главы аниме моя геройская академия

О задержке было объявлено в официальной англоязычной учетной записи MГA Twitter, которой управляет компания по потоковой передаче аниме и дистрибьютор Funimation. Хотя версия эпизода с субтитрами все еще выйдет в свет 21 августа, дублированная версия была отложена до 28 августа. Причина задержки не была указана. В настоящее время сериал находится в середине своего пятого сезона и адаптирует арку Агенство старателя из манги, в которой герои Деку, Бакуго и Тодороки начинают стажировку под руководством нового про-героя номер 1 в мире, Старатель.

Предыдущий эпизод сериала привлек внимание некоторых фанатов цензурой и значительным смягчением одной из наиболее графических сцен из оригинальной манги.

Моя геройская академия была создана Кохеи Хорикоши и впервые была опубликована в Weekly Shonen Jump в 2014 году. Сериал, вдохновленный любовью Хорикоши к американским комиксам о супергероях, таких как Человек-паук \, теперь является одним из самых успешных изданий манги в мире. , тираж которого превышает 50 миллионов экземпляров по всему миру. С тех пор манга была адаптирована в аниме-сериал, несколько видеоигр и получила несколько дополнительных серий от разных авторов. Третий фильм франшизы, «Миссия мировых героев» , недавно дебютировал в Японии и показал лучшие кассовые сборы в истории франшизы.

Одновременная трансляция пятого сезона Моя геройскаяя академия в настоящее время доступна на Funimation и Crunchyroll. Прошлые сезоны сериала также доступны на этих сервисах, а также могут транслироваться с Hulu и Netflix.

2 комментариев для “Следующий эпизод Моей геройской академии Dub отложен

Добавить комментарий